Ремонт текстиля на Volo

Ребенок не могу "подавить" коляску. поверьте мне на слово, моя старшая дочь очень крупной была и в свои 20 кг веса!!!! ни один Мак не продавила. Более того, в августе/сентябре я каждодневно по несколько раз возила на Маке 30 кг-мовые арбузы и хоть бы где. С колесами казус был - да, из-за нагрузки. Но не с обивкой. И обивки я стирала при 60 (!!!) гр в стиралке и хоть бы где. Ощущение, что они на коляске прыгали (при чем сами!) или возили что-то крайне тяжелое. Я в шоке от такого использования ЧУЖОЙ вещи! На фото пыталась найти сначала, что вы конкретно сделали, и не поняла. Потом позже, присмотревшись, обратила внимание. У вас золотые ручки, сделали замечательно, не придраться!
17.11.2015
Ох не знаю, может и прыгала... Большое спасибо!...действительно удачно вышло- теперь со стропой точно ничто углы не прорвет!+ я еще сшила матрасик- точную копию родного
04.12.2015
05.12.2015
Я бы со стыда сгорела возвращать с дефектом, а они вам компенсировали?
12.08.2015
что они с ней делали?? у меня сын уже больше года на 19-21 кг держится, по внешнему виду от новой не отличить, только на прошлой неделе казус с тросиком вышел, но это моя вина уже. похоже на то, что в сложенном состоянии где-то терлась\лежала\волоклась, тут не в 16 кг дело явно... а получилось прекрасно, не переживайте. я бы со стороны даже не обратила внимания, что как-то не так что-то)
09.08.2015
так я потому и дала попользоваться, что была уверена в неубиваемости Мака...без понятия чего делали...прыгали может на сидушке big_smiles_282.gif
09.08.2015
Добрый день, не переживайте смотрится хорошо, даже эксклюзивно ;) я сама девушка очень в этом плане перфекционистка, люблю, что бы вещи были в идеальном состоянии все на своем месте как при покупке, но с детскими вещами, можно попроще, перерастают быстро ;) Обидно очень, да. Но коляска эта не на всю жизнь, а крестница с вами всегда ;) Побольше улыбок и счастья. А что бы вам так не переживать больше, вы лучше под какими нибудь предлогами — отказывайтесь от таких предложений ;)Счастья вам, и пусть это будет самым большим расстройством у вас в этом году;)
25.07.2015
Маргарита, согласна с вами полностью! :).....просто хотелось услышать мнение со стороны о внешнем виде коляса "после"
26.07.2015
Может вашей Креснице имеет смысл эту колясочку выкупить как б/у (себе забрать), а вам новенькую купить (подарить)? Я просто не совсем понимаю, как можно в таком состоянии возращать. Скорее всего ткань морская соль + солнце в этих местах разъела, а родители каждый раз ее от соли не промывали. Это все-таки Макларен, а не "Рога и копыта" за 500р., у Макларена качество ткани очень приличное, вряд ли ее можно просто 16 кг просидеть — там нужно воздействие. Я в шоке. Родителям для поездки можно было купить простенькое что-нибудь за 1000р., а не Мак при подобном отношении брать. Я возмущенно удивлена вашим вопросом.
24.07.2015
Евгения, может и стоило, но я даже подумать о таких последствиях не могла (все-таки качество Мак, это качество Мак!)....дефект починила и этим постом просто хотела услышать мнение со стороны
26.07.2015
Да смотрится-то неплохо. Просто удивляет "простота" и отношение людей к дорогим, но не своим вещам. Я сужу, наверное, по себе. Я бы эту колясочку себе забрала, а вернула после такого казуса новую.
26.07.2015
+2 Сама в шоке
17.11.2015
Подскажите цену Ремонт Маков-Москва. Есть ли?