Оформляемся в сад, нужен совет!

Я думаю, чисто по человечески они не хотят подписываться за врачей, о которых не знают и не имеют к ним отношения. А вдруг вы сами там все заполнили и принесли ( ни в коем случае ничего личного:))) Но с другой стороны Мы когда проходили медосмотр, часть врачей прошли платно, часть в нашей поликлинике, нам все подписали, хотя по сути платные врачи были из других мед.учреждений. И заведущая все подписала, я тоже переживала тогда по этому поводу.
27.01.2016
попробуйте еще написать на Добродел. Они достаточно быстро сейчас рассматривают (если есть время, примерно 10 дней - пару недель). Только всю инфу точно укажите. наши не хотят подписывать скоре всего потому, что все страховые выплаты пойдут не им, а в то место, где Вы всех спецов проходили.
18.01.2016
Скорее всего именно со страховыми все завязано( Они с медсестрой сказали, что и заведующая может не подписать, если врачи не их... кошмар.
18.01.2016
Сходите к заведующему или заму. Они что хотят то и воротят. Где такой закон что она не подписывает. Покачайте права, они сейчас боятся жалоб.
18.01.2016
Я вот тоже не понимаю, что за самоуправство... Она как увидела, что карта практически пустая, сразу "ууууу, а почему там не прошли педиатра? Езжайте туда и пусть подписывает". Ну вот ей же все равно ее заполнять, если мы у них проходить будем, да и закреплены мы за участком. Завтра пойду до заведующей.
18.01.2016
ой, заведующая у нас таа еще..... советую изначально снимать всё общение на видео и предупредить,если откажет, что идете в прокуратуру... сегодня советую позвонить вам в Росздравнадзор и попросить помощи в вашей ситуации,спросить имеете ли вы право и тд.. Прививочная карта у меня отдельно от садовской,они ее в садовскую вкладывают у нас.
19.01.2016
Вообще трындец... так все запущено?
19.01.2016
Позвоните сначала в Росздравнадзор и спросите-можете вы такую карту отдать педиатру,чтоб выписку из истории болезни сделал и подписал у зав поликлиникой или вам всех врачей заново надо проходить? обязательно спросите фио того,кто вам отвечать будет и попросите тел для связи,чтобы в случае ЧАВО сразу позвонить из кабинета педиатра или заведующей. А только потом - идите на прием в нашу пол-ку....Приготовтесь к тому,что скорее всего будут "футболить"... я обычно сижу в каб до победного пока не добьюсь своего.
19.01.2016
Спасибо. Вы молодец) Эх, а я тряпка...
19.01.2016
жизнь заставила)... а как еще? с ними только так..
19.01.2016
Никто у меня ничего не взял, письменный отказ отказались писать, заведующая вообще трындит одно и тоже. Я ей про одно она мне про другое. Я злая, как тысяча собак, так хотелось в неё степлером запустить. Никого она не боится, ни прокуратуры, ни надзоров никаких, хоть президенту говорит пишите...
20.01.2016
а в росздравнадзор звонили? Если говорит,пишите, так и напишите! (расчет на то,что не напишите) при чем везде и сразу! на тел ее записали?.. сейчас за 30-40 мин можно жалобу направить в 5-10 мест через онлайн приемные..вот и напишите..
20.01.2016
да написала я, но пока эти отписки придут...Мне ребенка надо в сад устроить, как говорится "еще вчера". Наверное в Вита Медикусе все делать будем.
21.01.2016
так поэтому я вам и сказала ПОЗВОНИТЕ.
22.01.2016
Ищу косметолога Подскажите ортопеда детского