Где занимаются плаванием с грудничками?

Мы ходим в Китёнок на Ольховой 3. Доченьке сейчас 6 месяцев, 3 из которых мы плаваем. Научились нырять: через весь бассейн, вниз головой и даже на спинке. Хорошо плаваем и делаем гимнастику. Доча заметно окрепла. Пока мелкая плавает, старший играет в игровой комнате, это очень удобно.
07.06.2017
Мы тоже искали грудничковый бассейн в Видном, промониторили, посмотрели, большими бассейнами типа Дельфина и Прайда не впечатлились, откровенно, условия для занятия с грудничкми - никакие(( В Дельфин пришли, там групповые занятия с мамами, одна группа пару раз в неделю и то сейчас временно закрыли. В Прайде нужно купить карту и себе и ребенку, бассейн глубокий, отдельно потом еще тренера оплачивать, вобщем приличная сумма получается. А потом в нашем доме на Ольховой увидели открылся Китенок, обрадовались, пошли туда, сначала смутил дачный вариант сборно-надувного бассейна, у нас на даче летом такой собираем, а тут детский центр -никак не ожидали https://www.babyblog.ru/new_style/tiny_mce/plugins/emotions/img/big_new_smiles/magnify.gif откровенный запах хлорки, на что администратор сказала, что все по гостам , но хоть и гостам, но это же хлорка, не самая лучшая очистка в современное время, а потом удивил и тренер(((( молоденькая совсем девочка, думаю, как она моего ребенка 10-ти килограмового удержит, в итоге повозила ребенка по воде, на что муж сказал, что мы и дома в ванне так сами пополоскаем https://www.babyblog.ru/new_style/tiny_mce/plugins/emotions/img/big_new_smiles/drop2.gif Разочаровались, конечно ожидали профессионального инструктора, со стажем, после занятия спросили документы на квалификацию тренера, нам их не дали, типа у руководства, но по факту даже если бы и дали какую-то бумажку, видно что это не профессиональный тренер по плаванию, нет физкультурного образования, вот на самом деле страшно ребенка доверять в руки такого "профессионала", захлебнут еще ребенка . Я все еще под впечатлением, никак не отойду.
02.01.2017
А я хотела туда идти .. вот уже звонить собралась договариваться. Хорошо ваш отзыв увидела! Как можно не профессионалам такое доверить! Я в шоке.
11.01.2017
В Видном появился оздоровительный бассейн для детей с 1 месяца до 7 лет "Китёнок". Ольховая д. 3 .С ребёнком в воде занимается специалист, проводит комплекс аквагимнастики. 1kitenok.ru
04.12.2016
Купите витД VIGANTOLETTEN из Германии,он самый хороший.Я заказывала в инстаграмме(могу дать контакты)
06.05.2016
А мы Вигантол пьем. Кажется, они тоже произведены в Германии
06.05.2016
Мы сегодня первый раз идем в бассейн в Видном в садике Колобок, там что-то типа отдельной платной (4000/4 занятия в мес) секции. Отзыва пока нет, т.к. сегодня тока первое занятие будет. Так что можете туда поводить ребеночка. И здоровья ему, конечно же)) В личке могу дать контакт организатора.
04.05.2016
Буду рада! Спасибо! Это где находится, и что за бассейн у них? Сколько человек в группе ? В Вегасе открылся Кайра-клуб. Про них хорошие отзывы. Дороговато, но если брать абонемент на 8 занятий, то поучится 10 тыс. Группы там по 4 человека. И что-то еще открывается в 6 микрорайоне
04.05.2016
находится в 6 мкрн район Эко-Видное в д/с Колобок. Вчера были, нам оч понравилось,группа была 5 человек, даже папа чей-то занимался с сыном.
05.05.2016
Девочки, у нас в Видном, в 6-м мкрн. открывается детский аква-клуб, будет грудничковое плавание с детками от 3 мес., до 5-6 лет. В апреле/мае открытие:) Занятия будут проводить квалифицированные специалисты с медицинским образованием, имеющие сертификаты и грудничкового плавания, и массажиста лфк, с большим опытом работы в этой сфере. Кому будет интересно, можете написать мне в личку.
23.03.2016
Оля, привет! Про плавание не скажу. Но стала изучать тему витамина Д. Что-то у Андрюшки аллергия на наши витамины Д. Сегодня врач рекомендовал попробывать немецкий витамин д. Я о нем уже читала раньше. Отзывы хорошие. Название Vigantoletten. Теперь думаю как его купить.
22.03.2016
Привет, Ирочка! Мы принимаем Вигантол.Совсем недавно начали...
22.03.2016
Оля, извините! А как обнаружилось у вас? С чего решили анализы сдать?
21.03.2016
Потливость ручек и ножек, лысый затылок, мышечная дистония. Педиатр отправил на анализы
21.03.2016
ну, в этом возрасте затылок у всех почти вытирается))
21.03.2016
Вот и мы потеем по ночам, и затылок лысее чем макушке...но говорят вроде вмэтом возрасте норм.... Но черт его знает, столько людей смотрело, никто не обратил внимания.... А я как обычно, всего боюсь :))))мой девиз лучше перебдеть:)
22.03.2016
О! И мой тоже:))))))
22.03.2016
Оль, привет! В PrideClub есть грудничковое плавание, это 6мкр рядом с рынком КрасныйКамень. Но не подскажу с какого месяца берут
21.03.2016
Спасибо! :) сейчас гляну их сайт
21.03.2016
Оля, а какие анализы сдаются на рахит?
21.03.2016
Проба Сулковича ( моча) и анализ крови еще можно сдать.
21.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фитнес клуб "Арктика" Жалюзи в Видном