Резус - конфликтные мамочки

В москве резус конфликтных мамочек сразу направляют в цпсир. в видном не так?
08.11.2017
нет, в первую беременность меня никуда не отправляли и наблюдали в общем потоке(
09.11.2017
к сожалению, в Москве не отправляют всех резус-отрицательных мамочек в цпсир, только если анализ показал антитела.. а пока их нет, то местная поликлиника пытается справиться
06.02.2018
у меня положительный, у мужа отрицательный. Понятно, что у меня не могло быть конфликта с детьми. В Роддоме узнала, что у младшей дочки положительный. Говорю врачу: Уф, хорошо, что у нее положительный. На что она сказала, что сейчас это вообще не проблема, пусть будет хоть какой. Так что отсюда вывод, что любой врач сможет вести Вашу беременность с отр.резусом.
13.10.2017
Разница есть. Беспокоиться о возможном резус конфликте нужно в случае если у матери резус отрицательная кровь, а у отца положительная. А не наоборот.
13.10.2017
Это я знаю. Я к тому, что сейчас для врачей это не проблема, и любой знает, что в этой ситуации делать. Не обязательно искать специалиста.
14.10.2017
у меня с ребенком был конфликт и по резусу и по группе крови, поэтому я склоняюсь к поиску специалиста)
16.10.2017
Я отрицательная,муж положительный,все дети положительные,ничего не колола оба раза-все хорошо.
13.10.2017
Круто! Я думала вторая беременность из разряда фантастики))))
13.10.2017
у меня такой случай, как у вас (я -, муж +, ребенок первый +), но иммуноглобулин кололили после родов в Москве, вторые роды были в Видновском роддоме, второй малыш тоже родился +, конфликта якобы не было но потом такой букет всего получили, что склоняюсь к мысли, что был конфликт, упустили(( в Видновском нет специалистов по этой теме слышала недавно от одного гинеколога, что разница между детками должна быть года 4 хотя бы, тогда меньше риск проявлений, независимо от того, был ли иммуноглобулин или нет..
06.02.2018
Во вторую беременность до 3-х месяцев у меня конфликт не развился, но мы потеряли кроху по другим причинам и уже после этого мне, на всякий случай, вкололи КамРоу, так что теперь в Видновском роддоме следят за этим) Я тоже читала про разницу между детьми больше 3-х лет, у меня как раз больше получится)
07.02.2018
Это хорошо :) В Видном по контракту планируете? Может, мне с врачом там не повезло (Мямишева, работает ли сейчас на узи?), по условиям там было неплохо
07.02.2018
Я у Мямишевой рожала сына)) Как врач она мне понравилась, но не душевная какая-то) Я конечно отношусь по прописке к этому роддому, но хочу все-таки контракт во второй раз) Пока на стадии планирования после потери)
08.02.2018
По контракту она любезнее не станет - это точно, после родов даже не зашла ниразу, торопилась быстрее в свою смену уложиться, торопилась быстрее роды провести, чтобы уехать с племянницей на выхи :-\ короче, черти как Пусть у вас все хорошо сложится! :)) А я сейчас жалею, что в ЦПСИР не додумалась съездить проконсультироваться на всякий случай. Но теперь уж что
08.02.2018
Вот вот, все говорят что после родов не зашла ни разу))) И мне тоже это запомнилось)))Девочки кто по контракту рожал то же самое говорят) Но специалист она хороший)
08.02.2018
Нужен тортик, недорого Девчонки кто собирает динозавриков?