ВИФЕРОН гель - профилактика ОРВИ - лучше лечения!

Раньше, помню, оксолиновой мазью постоянно нос мазали, наверное, тот же самый эффект был. Я ребенку тоже виферон беру, благо, он спокойно переносит все процедуры обработки носика. А сама уже давно прививаюсь, еще до беременности начала. Ставлю ультрикс, полностью устраивает — и переносится на ура, и потом никаких побочных нет, и эффект отличный.
21.01.2015
Столкнулась с такой проблемой, что не могу купить Виферон гель в аптеке. Может все раскупили для себя и детей? Мне предлагают фармацевты при насморке приобрести крем Виферон. Не знаю, что лучше использовать крем или гель? Какая форма лучше воспринимается ребенком 3 лет? Есть ли разница в эффекте между гелем и кремом? Если использовать крем, то какие правила распространяются на него? Я только пользовалась ректальными свечками, результат мне понравился.
25.01.2014
Здравствуйте!Скорее всего расхватали на самом деле, ведь препарат на самом деле эффективен. Вам могли предложить не крем а мазь Виферон. Мазь Виферон рекомендована в комплексной терапии ОРВИ,в  том числе и такого проявления простуды, как насморк у взрослых и детей старше 1 годаГель же используется не только для лечения, но и для профилактики ОРВИ, и не имеет при этом возрастных ограничений.С уважением,Бутузова Олеся
25.01.2014
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня сын стал ходить в садик и болеть стал чаще, при все при этом доктор рекомендовала каждый день перед садом мазать нос вифероном насколько я поняла против вирусов. Или окалиной . Мы и мажем им. Но вы говорите что им можно мазать только 2-4 недели. Т. Е в перед простуды перед каждым посещние общественного места его нельзя использовать? Т. Не 2 раза в день а именно от случая к случаю?
02.02.2014
Надежная защита в сезон простуд с Гелем ВИФЕРОН