И теперь я рукодельница)))
Вышивка крестом ГОТОВЫЕ РАБОТЫЗахотелось мне попробовать себя в рукоделии,решила начать с простого,вышивки крестиком(никогда раньше ничем подобным не занималась,считала что я не усидчивая,да и руки как говориться не от туда ростут).Все же выбрала не сложную,но миленькую схемку,попробовала и неожиданно прям таки втянулась,понравилось)Через пару неделек моя первая работа была готова,вставила в рамочку и решила мужу подарить на День Святого Валентина,думаю оценит).А вот и мой шедевр:
Сейчас в процессе еще две работы,как закончу,покажу)
Katerina
Очень милые мишки)) А я своему мужу мЫшек вышивала, и у них возд шарик в форме сердечка))
27.01.2014
Ответить
Валентина
Главное начать, а дальше дело за малым! Успехов в начинаниях и ровных крестиков!
27.01.2014
Ответить
Маришка
Спасибо!Это правда очень затягивает.Мишки мои маленькие,а сейчас взялась за работу побольше значительно и труднее.Надеюсь осилю.
27.01.2014
Ответить
♥♥♥Juliet♥♥♥
Вышивка- это зараза, которая передается схемо-ниточным путем!! Потом вас так затянет, что начнется неизлечимая болезнь - ХОМЯКОЗ!! И все родные будут пытаться найти способы ее излечения.
27.01.2014
Ответить
♥♥♥Juliet♥♥♥
Неконтролируемая тяга к накапливанию схем для вышивки и покупка наборов на многие десятилетия вперед 

28.01.2014
Ответить
Маришка
О да!Это уже есть)))У меня две начатые работы,а как увижу в магазине схемки,жадно иду их перебирать)
28.01.2014
Ответить
