Что делать с вышивкой?

И мне нравятся! Винтажные такие!
15.04.2014
Спасибо)
15.04.2014
выступлю в защиту — коты замечательные, не надо их на наволочку)))))))))гляжу, в оригинале-то канва голубого цвета, в этом, видимо все дело... вот я подумала, может, полукрестом, например, добавить фон потемнее? время, конечно, но коты того стоят))))))
13.04.2014
Спасибо) Ага, там голубая канва, но я когда начинала вышивать и не обратила на это внимания, да и тогда про цветную канву и не знала))
14.04.2014
Мне очень нравится!  Красиво и нежно. Полностью поддерживаю Ирину нужен бэк. И можно сшить очень красивую подушечку!))
13.04.2014
Спасибо) С бэком поэкспериментирую)
13.04.2014
А мне нравятся нежнюльки! Распускать не нужно, можно полукрестом светло-серым сверху в одну ниточку пройтись. НО! Здесь очень-очень нужен бэк! Можно прямо сверху по схеме нарисовать самой.Обязательно вибрисы все (усы-реснички), шерстку по всему кошачьему контуру отдельными торчащими волосинками и немного внутри пушистости добавить. Делать все темно-серым цветом, но не прямо почти черным, а взять самый темно-серый из палитры набора. Глазки тоже обязательно обвести и сделать кошачьи уголки. Получится очень здорово! Ротик наметить и нитками чуть светлее  носик.
13.04.2014
Бэк это конечно сложно, но можно, буду пробовать))
13.04.2014
А по-моему хорошо смотрится, мордашки у них на свету, поэтому белее, а остальное в тени..
13.04.2014
мои работы Помогите