Новогоднее платье

Шикарно! Отлично смотрится и платье, и девушка, и весь образ.Инна, подскажите, а вы могли бы подобрать фасон, исходя из особенностей фигуры заказчика?
27.02.2015
Maverick, конечно! Я все могу) Именно для этих целей я пошла в Высшую школу стилистики в Москве и уже в марте буду сдавать экзамены по специальности "Имиджмейкер" (ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ И FASHION-STYLING). Я работаю по итальянской системе кроя, т.к. считаю что их лекала более современны в наше время и более подходят моим клиентам, именно поэтому я училась у итальянского дизайнера и с мая опять буду постигать новые знания, но уже в японском крое, там очень много интересных фасонов! идей куча)
27.02.2015
Спасибо за информацию :) Я уже давно поглядываю на ваши работы, может созрею на заказ, если финансы позволят :)
27.02.2015
Следите за акциями — можно получить хорошую скидочку! А еще лучше приходите на МК — научитесь шить и будете обшивать свою семью со временем сами))))
27.02.2015
ДД! Прекрасная работа!!! Смотрю на цены в магазинах и все чаще задумываюсь о индивидуальном пошиве... Чтобы понять порядок цен на ваши услуги, подскажите, стоимость вашей работы за пошив такого платья. Спасибо!
27.02.2015
Марина, спасибо.  wub1.gifНа счет цен — немного не правильный подход.У меня индивидуальный пошив выходит дороже, чем просто купить платье в магазине. Для этого он и существует, получается штучный товар во всем мире.Но зато все вещи становятся базовыми и их можно легко комбинировать, если заказывать — т.к. ты сама подбираешь расцветки и фасон. Ко мне приходят клиенты, которые любят идеальную посадочку по фигурке. Они могут самостоятельно контролировать качество ткани, чтобы потом ничего не липло к ногам))))) как у синтетики. Пошив аналогичного платья сейчас стоит 7000 рублей, но здесь ткань вышла дороже самого пошива — настоящий шелк (просто восхитительный на ощупь). Не все могут это себе позволить и шьют из более бюджетных тканей, соответственно и стоимость немного снижается. А те девочки, которые очень хотят сшить, приходят ко мне на мастер классы и шьют сами)))) им очень нравится и они понимают потом откуда такая стоимость ;-) ! даже если они не шили до этого ни разу! вот такие клиенты у меня и я их очень люблю, поэтому иногда я устраиваю акции с большими скидками на пошив. Главное их не пропустить super_smilies025.gif Скоро опубликую еще одну...подарок на 8 марта )
27.02.2015
Ура!!! Парка! Жилетка из платка Морозко.