Дорогие рукоделицы!

я без курсов шью. ни чего сложного не вижу (ну конечно я не берусь за драповое пальто))))что хотелось бы вам шить?
30.03.2015
мне бы очень хотелось деткам своим одежду шить. Но вот с чего начать не представляю.... а вы как начинали? с чего?
31.03.2015
я начиталась на осинке разной информации. там есть МК от "как сшить футболку" до верхней одежды. читала много, потеряла просто покой и сон, так меня захватила эта идея шить детскую одежду. скачала журнал оттобре, склеила выкройки (сейчас есть уже готовые отдельные выкройки из оттобре) и сшила футболку и трусы сыну из моих старых футболок. всё получилось. потом уже закупилась хорошим трикотажем на осинке и стала пробовать другие модельки шить.
31.03.2015
ничего себе какая вы молодец!!! А скажите, пожалуйста, какая у вас машинка? и какую бы Вы может порекомендовали бы?там так классно! на осинке и вконтакте. и вроде все так кажется легко ))))))
31.03.2015
у меня Family Gold Master 8018A . по рекомендовать ни чего не смогу, моя машина меня всем устраивает. могу сказать что машинка должна быть мощной, с трикотажной строчкой и возможность регулировки давления лапки.пока не попробуешь шить не поймешь надо ли это тебе и на сколько это сложно.
31.03.2015
Закончила недавно курсы кройки и шитья, теперь с машинкой не расстаюсь, много чего пошилось и куча идей в голове)) могу посоветовать курсы кройки и шитья, которые закончила я http://shit-legko.ru/ Мне понравился подход - все нюансы в процессе шитья, уже на втором занятии у меня была готова классическая прямая юбка со шлицей)))
30.03.2015
классно! посмотрела их сайт. далековато от меня, конечно. но как вариант, стоит рассмотреть =) спасибо большое!
31.03.2015
Сбылась мечта идиота))) Про выкройки