отзывы о роддомах

Я в 1 роддоме рожала 2 раза, все супер мне очень понравилось и отношение и по комфортности!!!!!! 3 раз рожать только туда пойду!!!!
23.01.2014
если бы мы решились на третьего -то тоже только туда. но я завязала с этим делом) рожать во второй раз мне не очень понравилось))))
23.01.2014
Не зарекайтесь, я когда 1 родила, сказала что больше незачто не соглашусь.... ничего и 2 родила и еще пошли....
23.01.2014
неее, у меня первые роды были тяжелые,2 месяца отходила, еле ноги таскала,но еще на кресле сказала врачу что за вторым приду,а со второй хоть роды были легче, но нааааамного болезненнее, и душевно тяжелее. да и чисто психологически я троих не потяну,двое мозг выносят только в путь, про денежный вопрос я вообще молчу) 
23.01.2014
На самом деле - не угадаешь, как повезет и какой настрой будет. Обычно все говорят, что в первом лучше условия и хуже персонал, а втором - наоборот. А о тех, кто говорит гадости -  при мне рожала девушка ( во втором ) , вела себя отвратительно, брыкалась, врачей не слушала и милая ласковая врач в результате стала орать на нее и бить по щекам  ( уже ребенка спасать надо было от от такого поведения мамочки ).  В результате она не далась дочиститься и когда нас всех выписывали ее оставили чиститься с температурой , она при этом ревела, отказывалась, говорила, что больно и требовала полной анестезии, в результате на нее опять орали и прогнали с кресла ничего не сделав. Чем кончилось не знаю, но все время, пока она лежала - звонила всем своим знакомым и рассказывала какой роддом ужасный и врачи сволочи и монстры.)))
08.10.2013
Совершенно согласна, как сам относишься к людям, так и они к тебе.
08.10.2013
Главное - персонал!!! А не место... 
07.10.2013
Вот, только в первом не рожала))А загородный мне лично больше понравился, чем второй (но ведь это и смена, и время и еще куча всего имеет значение).Но именно во втором дочу наградили дисбактериозом (которого как будто бы и нет))) да и я (умная какая, в праздник решившая рожать) осталась на сутки без обработки швов)))А про первый - я только положительные отзывы слышала)
07.10.2013
у меня вот некоторые,кто рожал в загородном жаловались на хамское отношение, но не на профессионализм. поэтому некоторые за вторым туда же пошли.про второй у меня только двое знакомых рожали, тоже ничего криминального не слышала, хотя отношение тоже бывало разным.про первый могу сказать что оба раза все было отлично, хотя кому то может и показалось бы хамским отношение врачей, ну так и не на курорте, а то видели те врач на них кричал в родах. на меня вот тоже кричали, в ухо, так громко что потом звенело, но если б не кричали-я бы отключилась. 
07.10.2013
Во втором была 1 раз, в загородном - три))) Если, что))) опять в загородный пойду))) Отношение - мне очень понравилось, платная послеродовая палата за 2000 руб за все время пребывания - ни в какое сравнение не идет с платными услугами второго рд. Первый мне не "светил" - я из области, поэтому и не рассматривала особо))
07.10.2013
я тоже из области) но оба раза прорвалась))платные услуги второго роддома радуют конечно))
07.10.2013
Я видела плохие отзывы и на второй р.д.А там, мне кажется, вообще придраться не к чему. У тех кто пишет гадости дневники пустые, как правило. Это ведь неспроста...
07.10.2013
по сути дела можно на любой роддом так нажаловаться, на любую больницу, это зависит от тоо чего человек ждет, многие думают что их за сертификат должны на руках носить
07.10.2013
Мне показалось, что меня как раз носили.))) 
08.10.2013
меня в этот  раз в паталогии тоже)))
08.10.2013
да! в патологии я тоже лежала, причем бесплатно. все было замечательно, и отношение, и лечение.
08.10.2013
я в этот раз полежала и в Гусее у нас в паталогии, и во Владимире. но гусевской роддом столько гадостей слышала, боялась ложиться, а на самом деле все такие добрые там оказались,единственное что врач сказала что лучше мне с моей проблемой рожать в первом( ну я в принципе так и собиралась), т.к. у нас даже реанимации и анастезиолога нет в роддоме
08.10.2013
это правильно. Владимир-областной центр, все лучшие врачи-здесь.
08.10.2013
ну у нас есть хорошие врачи в роддоме. Но ребенку могло понадобится переливание крови,а этого в нашем роддоме не смогли бы сделать,оборудование либо древнее,либо нет вообще
08.10.2013
Да это понятно.
08.10.2013
Куда делись отзывы о роддомах? Девочки, подскажите!!!)