УЗИ по беременности

Я на узи к Терской хожу в загородном. А на учет к Чечулиной встала. Тоже долго думала какого врача выбрать. Первую Б стояла у Ковалевой, желания к ней идти больше нет. Многие ее рекомендуют, кому то она помогает.. мою Б не сохранили. И акушерка у нее злющая, спросить ничего нельзя. Про Чечулину пока сказать ничего не могу, была только два раза. Первое впечатление отличное. И акушерка у нее классная. Внимательно очень относятся. Пока все нравится.
03.02.2015
Если бесплатно, то нужно по месту жительства на учёт вставать, наверное...Если платно, то хорошие врачи — Ольга Ковалёва ("Нева"), Буяева ("Клиника семейной медицины")... Шашкова — да! Хороший узист. Она в областной.
02.02.2015
Спасибо! Она еще в Айболите (Шашкова) принимает, записалась к ней )))
03.02.2015
Я ходила к Буланову,очень мне нравиться он)все четко было,ничего не просмотрел))
02.02.2015
Я когда беременная была искала узиста, все советовали Терскую. Сходила к ней, мне понравилось. Говорят, она очень точно все видит. Принимает вроде в Загородном и в Клинике семейной медицины на Октябрьском проспекте. Вот на Октябрьский я к ней и ездила, записалась по телефону без проблем. И еще: в патологии все советовали УЗИ делать в Загородном — там дескать и оборудование, и специалисты отличные. Но пробиться туда вроде как было тяжело, я сама даже пытаться не стала
02.02.2015
Спасибо! 
02.02.2015
Ищу проверенного массажиста Невролог