Alex Fitness в "Максимире"

муж купил абонемент.  менеджеры обещали что в нач февраля можно  будет в сухой зоне заниматься...... ждем-с...
05.02.2012
дааа, пора уже искать другое место для фитнесса....одно разочарование с этим клубом...
30.12.2011
С предварительными продажами всегда так - главное деньги с людей собрать, а исполнение услуги потом откладывается месяцами. С другой стороны, когда всё откроется и заработает, цены подлетят оч сильно.
30.12.2011
читала московские отзывы, много негативных, общее мнение - что клубу на людей практически плевать, в Воронеже мы уже тоже можем наблюдать такую картину. Хотя надежда все еще живет))) Женьги вернуть дело нехитрое)))
30.12.2011
Ну это да, они так спокойно возвраты оформляют, ни слова поперек, без возражений, без недовольства )) Отзывы по Москве и Питеру я читала, но там как-то в основном недовольства по мат.части - что-то сломано, не работает, закончилось и т.п., думаю, что сразу после открытия, пока всё новое, хотя бы таких проблем не должно быть. И еще сложилось впечатление, что значительная часть жалующихся - это люди, которые в принципе не поняли идею этого клуба (массовость, доступность) и думали, что за 3 копейки им предоставят услуги премиум-класса в индивидуальном порядке.
30.12.2011
спасибо за инфу.я на февраль рассчитываю. может податься в плазу) там мне бесплатное занятие на целый день обещали-как рекламу-пошли)
26.12.2011
Я хотела в Икс-Фит Платинум, но дорого блин, а тут праздники на носу, половину января точно будет не до занятий, а там тогда посмотрю, надо будет наведаться в А.Ф. после праздников - посмотреть, как далеко они продвинулись в отделке, и тогда уже будет понятно, стоит ли куда-то еще рыпаться или уж дожидаться открытия А.Ф.
27.12.2011
а сколько в платинум.там от 5 чел в половину дешевле-когда-то узнавала.блин-я сегодня там была в максимире за шмотьём-тааааак долго ехать-ещё в пробку попали-но мы в аф не были  
27.12.2011
На Групоне безлимитка на 1 месяц со скидкой стоила 2900 руб., без скидки - 11600. Ну, если не брать безлимит, то, может, и дешево получится, хотя тоже вряд ли.
28.12.2011
Обращение к зиме, Воронежцев! Зима,зима))