Подскажите магазины, плиззззз!!!!!

Вера, а ты из Мурманска сама??? Я из Мончегорска, а в Воронеже живу уже 7 лет. Самая дешёвая детская еда (и смеси - если ИВ, и баночки всякие-разные) и подгузники в Детском мире (торговый центр "Московский проспект"), а одёжка и игрушки, стульчики для кормления и т.п. в Карапузике.
07.06.2009
Мы все покупаем в Карапузике на Лизюкова, он в здании поликлиники 4-ой по-моему. Напротив Мебель Черноземья, сбоку универсам Молодежный. Хорший магазин, двухэтажный, всего много, со скидками нормально получается.
15.05.2009
Ты знаешь, по ценам выгадывать не очень-то получается, в той же Линии что-то дешевле, а что-то дороже, наоборот... Я заметила, что подгузники дешевле в Карапузике, а вот Нутрилон в Карапузике на 30 рублей дороже, чем в обычном Магните продуктовом. Я раньше пыталась выгадывать, а сейчас уже куда приедем - там и покупаю все сразу.
07.05.2009
на Вл.невского только Линия ближе всего, универсам молодежный, правда не знаю точно давно там была, есть что детское, аксиома рядом с молодежным там на 1-ом этаже супермаркет, ну и конечно же Детский мир подальше Московский проспект-гипер маркет, как со стороны москвской трассы ехать его видно
07.05.2009
и я собираюсь, но только на 2 недельки. Добавлю в закладки, мне тоже ответы пригодятся. 
06.05.2009
Интернет - магазины Плакать захотелось...