ничего не пойму
Эрозия и её лечениеПржгли эрозию 07.12 эл.током, полторы недели были выделения -желтоватого цвета. Потом нчались такие бледно-розовые, сукровичные. Была на обработке в понедельник, медсестра сказала, что струб отпал, лопаются капиляры отсюда и сукровица. Но вот уже второй вечер у меня прям сильно кровит. Я вчера было подумала что начались месячные, но утром были опять бледно-розовые выделения, а сейчас по вечер опять сильные и цвет как месячные. В общем, я думаю что это не месячные а наверно кровит у меня так сильно из шейки.
Девочки, было у кого так? Что делали? К врачу мне назначено на пятницу.
22.12.2010 Ходила сегодня к врачу, т.к. кровило всю ночь и утром тоже. Та посмотрела на кресле и сказала что кровит шейка((( Это я Злату после прогулки подняла на второй этаж. Выписала таблетки, в пятницу на прием. Вечером опять немножко было крови, но в целом т-т-т
03.01.2011
24.12 2010 начались месячные, шли как обычно. закончились 27.12.2010. Два дня все было ОК, почти никаких выделений, а 30.12 в пять вечера начало сильно кровить, утром 31.12.2010 ничего не прекратилось и уколы Дицинона не помогли и в шесть вечера меня определили в отделение гинекологии с кровотечением. Домой конечно отпустили. Дежурный врач сказала что это месячные. Лило из меня так, что думала вытекут все внутренности(((( 01.01.2011 к вечеру стало меньше, а 02.01.2011 прекратилось кровотечение. Сейчас хожу в больницу на процедуры и обработки, ночевать прихожу домой. Вроде шейка уже зарубцевалась хорошо.
В общем праздники "удались" (((((((


Что это может быть? Могла ли врач при осмотре сковырнуть болячку?Лариса, а какие таблетки вам выписали?