месячные или нет?

Маш,у Вас скорее всего начинает устанавливаться мен.цикл. Я своего сыночка кормила грудью до двух лет,а мес. пришли через месяц после родов. Тоже перепугалась и побежала к врачу. Но Вам советую к врачу все же сходить,сделать УЗИ.
21.01.2011
нифига не месячные это...но у некоторых бывает.. у меня такая же ерунда была, на 25 день началось после того как выделения практически прекратились, сегодня была на узи - сгустки крови и матка не сократилась до конца, антибиотики назначили. Короче, алая кровь - это маточное кровотечение и это плохо. Иди к врачу и не тяни как я 3 недели!
15.01.2011
у меня это было четыря дня и не сильно.сейчас уже ничего нет
15.01.2011
Такое бывает. Это что-то типа месячных или возможно даже они. Могут появляться нерегулярно и с не установленной продолжительностью. Позже все прекратиться и несколько месяцев будет на этом фронте глухо. Это из-за перенастройки гормонов.
07.01.2011
СЯпАСИБ Светлан.Я уж начала думать что все теперь как раньше каждый месяц....
07.01.2011
кровит. выделения.