перевязка маточных труб

перевязка труб после кесарева
повлияет, яичники гормоны вырабатывают, по-логике придется их так всю жизнь пить. не стоит таак радикально. может лучше мужа чик-чик?))) все функции у него сохранятся., только деток больше не будет.
03.04.2011
Перевязку труб в роддомах редко делают. Даже при кесаревом. Можно сделать потом после родов. НО!  десять раз подумайте. Как жизнь сложится Вы не знаете. Второго я родила в 37 лет. Так же случайно казалось забеременела. Сейчас поняла, что дети от БОГА.(ума побольше стало) Если бы возраст позволял то и за третьим бы завернулась. На здоровье перевязка повлияет. Природу не обманешь. Если у женщины репродуктивная функция специально нарушена, то у мужчины (мужа) со временем начинаются проблемы с потенцией.  Кроме того яйцеклетка у вас продолжает созревать каждый месяц, а попадает она в брюшную полость. Где гарантия что эта яйцеклетка каждый месяц бесследно растворятся будет, а не перастет в кисту?  Подумайте. Перевязку не долго сделать, а последствий больше и процесс не обратим.
20.02.2011
А может вы не будете этого делать??Хочется вас отсоветовать, т.к. это большой грех! Сколько Бог пошлет - столько у будет!Предохраняемся и мы с мужем, но это тоже грех, но не так же категорически....imageКто знает, возможно у вас когда-нибудь появится 3-й ребенок и именно он будет самым-самым!Подумайте 100 раз, прежде чем лишать себя возможного материнства......мы для этого и созданы....imageможет спираль поставите.....
20.02.2011
Чарозетта, если менструация так и не наступила после родов. Так можно? Выбрать оральные контрацептивы без врача...