Второе прижигание после вторых родов. Хочу рожать третьего.

Мне мой врач сказал, когда  я рожала, сначала отражай сколько хочешь а потом лечить будем.  И недавно ходила на кольпоскопию( совторой Б), меня посмотрели и сказали, что если пока  рожать не буду то после родов полечим, я сказала, что еще буду рожать, она сказ., что тогда будем смотреть за эрозией. Да еще она сказала, что если её прижечь, то минимум 2.5 года рожать нельзя. Но я хочу сначала родить детишек много а потом лечить)))))))
13.03.2011
Я вся в раздумьях! Подскажите, как поступить. Один врач говорит эрозия немаленькая, можно прижечь, а можно и понаблюдать, кольпоскопия раз в полгода. Вторая врач, вроде не менее опытная, отругала: Эрозия вся цветет!До рака хочешь довести! Ни один врач не скажет тебе наблюдать! Лечить надо. Посоветовалась с тетей (она акушерка), говорит вроде как после прижигания шейка плохо раскрывается. Хотя насчет новых методов она не в курсе, может, стоит подлечить. Один раз я рожала, очень стремительные роды, на половине беременности поставили укорочение шейки, швы накладывали из-за угрозы преждевременных родов. Вот думаю. Рожать хочу еще много и скоро собираюсь. Осталось решить прижигать или нет? Поделитесь своим мнением плиз)
13.04.2011
Надя, у меня такая же фигня была в родах, что шейка плохо раскрывалась после прижигания, сейчас тоже есть эрозия, но решила ее не прижигать, т.к. еще хочу рожать, вот тут почитай  
12.03.2011
нож-сургитрон,вроде так.почитайте в нете,самый хороший метод говорят,вот тоже собираюсь,никак не дойду
12.03.2011
После эрозии интересует цена