сколько?
После кесареваможет, не в тему, но.
девочки, дурацкий вопрос. понимаю, что рано говорить об этом... но я всегда хотела троих детей (ну, или четверых...) а теперь вот - первые же роды путем экстренного КС. нет, я благодарна судьбе за это, потому что моя девочка не пострадала от отслойки, хорошо, что все вышло так, как вышло. но что - теперь только двое детей и все? или у кого-то получилось больше? :)
пы сы: ЕР после КС не пройдет. поимев отслойку на здоровой матке и чуть не померев там вместе с дочкой - не рискну экспериментировать, вот.
upd! спасибо, девочки, вы меня порадовали! я так поняла, принципиального запрета сейчас нет - и, значит, будем стремиться! надеюсь, мне хватит здоровья и денег (гы-гы)!!!
Luludi(Юля)
У меня все детки родились путем КС,правда после третьего мне трубы перевязали,так как рубец совсем несосотоятельный уже,тонкий,есть риск разрыва в последующие беременности,но это личной мой случай,главное следить за состоянием рубца во время беременности(на больших сроках).
14.06.2011
Ответить
Елена
я лежала в палате с тетей которой было уже 40, и она родила третью девочку путем КС (предыдущих двух тоже). И отлично проходила всю беременность. Говорят,что каждое последующее КС сложнее переносится, но смотря как она носилась по палате, а я с трудом ползла час до туалета) я поняла,что проблем родить третьего перед ней не стояло)
12.05.2011
Ответить
Лиза
Да по правилам только 2, но у меня есть знакомая, третьего родила, правда всю беременность почти на сохранении пробыла, но ей уже на тот момент было 37 лет, а так если все нормально со здоровьем, то я думаю третьего можно будет))) Удачи и здоровья Вам и Вашей крохе!!!!
11.05.2011
Ответить
Елена
у моей знакомой 3 КС. и ей никто не предлагал после третьего трубы перевязывать. значит, и 4 можно
11.05.2011
Ответить