апатия полная...

Все хорошо будет! Вашей девочке сейчас очень нужны ваши силы и любовь. Ей ведь сейчас очень не просто. Не надо раскисать. У моего мальчика был порок сердца, самый тяжелый... Я видела как таким деткам тяжело. Мы не знаем, как тяжело когда сердце больное, когда одышка начинает одолевать при нагрузке. А ведь детки все понимают. Даже и если будет операция - ей будет легче после неё. Ведь из-за нарушения кровообращения страдают многие другие системы в организме. Самое главное не упустить время и сделать все вовремя. Если выход только один - операция - лучше наверно с ней не затягивать. В интернете есть 2 сайта, на которых мамы деток с ВПС общаются: кардиомама.ру и forum.DearHeart.ru. Там врачи-кардиохирурги сидят, консультируют. Можно у них мнение спросить. Я видела в кардиологическом отделении детей с диагнозом, как у вашей девочки. Им делают радикальную операцию, потом восстановление и через некоторое время вы забудите все это как страшный сон. Она и вес начнет набирать, потом будет улыбаться вам, агукать. 
13.05.2011
Спасибо Вам большое за поддержку! Она действительно очень помогает!
13.05.2011
Храни вас Бог! Не раскисай, борись за здоровье и счастье, все - получиться!
12.05.2011
Спасибо большое за поддержку!
12.05.2011
Лена! Ты доверяешь этому доктору??!! Если да, значит надо делать так, как он говорит. Да, страшно! Да, невозможно и сердце разрывается, когда малышу твоему врачи что-то делают. Но в медицине есть определенные нормы и если их не соблюдать, то могут быть проблемы. Например, у моей знакомой мальчику в 2 мес. делали сложную операцию на глаза. Потому что именно в период от 2 до 4 мес. её НУЖНО было сделать. Она, конечно, плакала, просила дать ему чуть-чуть подрасти (он еще и семимесячным родился), но врач строго сказал, что нужно делать! Сейчас мальчишке уже 2,5 года и всё прекрасно. Я свою Сашеньку выхаживала в перинатальном центре, в реанимации - тоже на всякое насмотрелась. Но есть такое слово НАДО! Держи себя в руках! Малышке нужна мама не зарёванная, а оптимистично настроенная на быстрое восстановление и полное выздоровление! И детке своей ты должна говорить о том, что всё будет хорошо, что вы скоро вернетесь домой. Конечно, а как же иначе, ведь мамочка рядом, мамочка любит и всегда поможет! Храни вас Бог!
12.05.2011
Спасибо огромное!
12.05.2011
выше нос!!!  все будет хорошо,пройдете обследование, тактику разработаете дальнейшую,и все наладится!!  удачи!! выздоравливайте!!
12.05.2011
Спасибо!
12.05.2011
Критические дни после родов а когда?