Надо идти работать.

Нет ничего страшного в том, что бы выйти на работу. У нас девочки , когда деткам 2 месяца - уже на работу вышли. Няни сидят с детишками. У кого по часово, у кого на зарплату. Не так много денег после оплаты няни остается, но это лучше, чем сидеть совсем без средств.  Лучше всего надеяться на себя. Все получится. Надо взять себя в руки и стремиться вперед. Все уладится со временем.
15.08.2011
На то,что скажут или подумают сотрудники и коллеги-забейте.Сиськи 6 размера?Класно.А у меня-ничего,что грудь впалая,зато спина колесом!Лишний вес.Я за беременность набрала 36 кг.Не унывайте.У меня есть собака и кошка.Кроссовки в зубы,поводок в зубы и вперед-вокруг дома вес сгонять!Некому сидеть с дитенком,берите работу на дом.Или все же найдите хорошую няню.Такие есть.Мама-бабушка кричит,это из-за болезни.Я тоже вышла на работу.Правда работа позволяет с собой малыша брать в коляске.Но все же.А не будет ли ваша маська обижаться,что ей одеть нечего и поесть???Вы же не в рейс морской уезжаете!!!Возьмите себя в руки,нос выше,гордо и уверенно смотрите вперед.Все у вас получиться!Не слушайте никого,кто говорит,что вы бросаете детенка!!!Вы должны собой гордиться,у вас есть силы и на работу,и на семью!!!Вы-МОЛОДЧИНА!!!image
12.08.2011
Во первых, Вы преподаватель,можно и дома работать,делать курсовые,дипломы студентам. Если не получается самой находить,работать совместно с конторами,которые их делают. А в каком,если не секрет, университете Вы работаете?
12.08.2011
технолого-экономическом Украина
12.08.2011
Подруга у меня была в такой ситуации, муж в 9 мес ребенка нашел молодую и выгнал их с ребенком из дому. А мама ее в другом городе, идти некуда. Она тоже вышла на работу, больше половины зарплаты отдавала за квартиру и няню. Плакала, недосыпала, денег мало, ребенок болел, капец короче. И на работе все бабы за спиной шептались, что муж бросил, а в глаза сочувствовали. Года два она так мучилось, а потом по-тихоньку все стало налаживаться, Ляля пошла в садик, на работу перевели в другой город, там мама смогла помогать, платить стали больше, появился нормальный мужчина. У тебя просто тяжелые обстоятельства сейчас, время все расставит по своим местам. Если мама сможет помоч, надо этим пользоваться, не ругаться с ней, что бы она не говорила. Потому что сейчас может быть тяжело, а через полгода все замечательно, пути Господни неисповедимы. А на окружающих внимания не обращать, с каждым может случится. Все будет хорошо, было бы здоровье
12.08.2011
Ну  вот  и  я надеюсь  наладится,  не бывает  плохо  так  долго.....image
12.08.2011
дааа,сильная вы женьщина однако!!!Уважаю!Мне такой силы вот не хватает,раскисла я совсем после родов...Я думаю,если нет у вас выбора...то нужно работать.современнем я думаю мать вас поймет и ребенок когда подростет тоже.для того чтоб жить,нужно порой жертвовать.как жить,есле нету деняг?хуже когда ребеночек начнет подростать,появятся потребности...как маленькому малышонку обьяснишь?у нас нет деняг!(((печально...но и выхода у вас тоже нет.я вас понимаю,я тоже не в щасливом детстве жила...и знаете...я венила раньше во всем родителей,потому,что они мне ничего не дали,кроме жизни конечно!За это я им благодарна.живите ради ребенка.поверте он будет благодарин вам за это!Вы ему и мама и папа!Удачи вам желаю и здоровья вашему малышу!Выбор всегда за вами!
11.08.2011
а  вообще   кто  попадал  в  подобную  ситуацию? таких  и  нет  пока.....
11.08.2011
Муж  не  будет  сидеть....  А  загнуться да,  боюсь....  Ясли? Ну  это  хуже  няни  наверное.....
11.08.2011
Бывает и няни не айс. А ясли совсем не плохо. Пробуйте устроить ребенка. И никому не будете обязаны за то. С первым сыном побыла в вашей шкуре. Только была юна и без представлений о взрослой жизни. Но доказала миру, что я могу справиться сама. Нашла сад-ясли с возможностью забирать позже если задержусь, и работала на 2х работах по первой. После нашла одну но оплачиваемую более ли менее и стала дома шить на заказ. Бывало и ночами. Квартиру вообще снимала. Правда первый месяц - два, всё таки мама подмогла. Пока зарплата не пошла, на оплату всего. Крепись! Всё у тебя получится!
12.08.2011
загнутся не боитесь? я б не смоглаб.. нет,нужно было бы- смогла,конечно. на адреналине мы и не на такое способны! только берегите себя, в этом диком темпе находите время хоть для секундной паузы, иначе здоровье пострадает.я то от работы в дикрет сбежала. с ужасом думаю о том моменте когда прийдется... аж передергивает. ну якщо трэба-то трэба!
11.08.2011
dcвсеу вас получитс!!!image фигура это не проблема ,выйдете на работу через месяц другой вкернется квам обратно!!! мужа в сад! аребеночка может в ясли??ведь берут жне и маленьких таких!
11.08.2011
А ваш неработающий муж не в состоянии псидеть с ребенком, раз уж вы работаете , а не он?
11.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кровотечение и киста Анализы