Геморрой

стул должен быть мягким и не вытирайтесь туал бумагой, лучше подмыться в кр сл вл салфеткипитание - больше клетчатки: редиска, салат и тпа средств не знаю, мне убирали операцией - страшная весчь
07.10.2011
убирает узлы лиотон гель, так как это варикозное расширение вен, и лечение должно быть в первую очередь от варикоза. Из народных средств мед хорошо убирает узлы, мазала и тем и другим, эффект очевиден уже через две недели, самое главное не тужиться сильно в туалете, а то опять узлы выпадут.
04.10.2011
http://posle-rodov-mama.ru/gemorroy.html
02.10.2011
мне помогали свечи Анузол плюс гель Троксевазин. ну как помогали.. снимали боль и опухоль. тут главное наладить питание! горяиче супы, капуста, чернослив, киви.. ну сами знаете. питание наладила и всё прошло.
26.09.2011
Мне релиф очень помог!
26.09.2011
рецепт нашла мама в зоже когда за неделю до родов у меня появился грецкий орех=))) (Стрептоцид, масло мяты, вазелин в тюбике) 1,4 пакетика+1чл вазелина+2-3 капли (для начала) мятного масла. Все смешать и приложить на "жопостный орех" сверху марлечку чтобы во влагалище не попало, трусики одеваешь, и ходи, но лучше полежать. Очень важно стрептоцид в пыль ложками стереть, чтобы без кристалов был, чтобы в масле и вазелине какбы растворился. Масло можно сделать и 4 капли-но эффект будет освежающий УХ! А что внуть, за пол часа до еды, пол стакана свежего картофельного сока. Соковыжималка есть? Стрептоцид накладывай 4 раза в день, свежеприготовленного. PS за 3 дня все уйдет
26.09.2011
Полина, купите обычную ихтиоловую мазь, на вату и приложить к больному месту. И пропить дюфалак (смотрите дозу в инструкции, не переборщите)  при ГВ можно. Через несколько дней станет намного легче, а мазь ложите недели 2, даже если пройдет.
26.09.2011
У моего отца была такая проблема. Причём ему сделали операцию, а через несколько лет был рецидив. Так вот: моя мама ему мазала это место облепиховым маслом. Оно отлично заживляет. Может, и тебе поможет. Желаю не болеть!
26.09.2011
спасибки
26.09.2011
Когда были на ГВ, использовала Релиф(правда мне не очень помог тогда), но может Вам поможет...его можно при ГВ, а после окончания ГВ очень помог ПРОКТО-Гливенол, правда его при ГВ нельзя
26.09.2011
Троксевазин точно можно при грудном вскармливании и помогает ничего так! полностью это "счастье" уже никуда не денется, но поменьше станет и без боли! А полностью, только хирургическим путем!!!
27.09.2011
Операция по иссечению трещин! Помогите советом!