вопросик про ж.к.

Если у вас нет гинеколога, с которым вы нашли "общий" язык (по знакомству или за деньги)  никто за вашим здоровьем, увы, "следить" не будет.
07.10.2011
И это везде так,увы...
07.10.2011
ну,про "разнесло" и "располосовало" это тут уж индивидуальность вашего организма и гены((( Хоть будет Г про них говорить,хоть нет. Если коллаген хлипкий,то можно жить в маслах и кремах,есть одну морковку ,а в итоге поправится на 10000 кг и располосоватся везде и всюду....Не переживайте) Вес приходит в номру,а растяжки бледнеют) У многих же они есть,не умерли)
04.10.2011
Вообще, желательно посетить гинеколога в "плановом" режиме, и если есть прикрепление, то лучше всего в своей ЖК, за бесплатно))) В ЖК ведь не только беременные наблюдаются. Да и гинеколога там можно сменить, если свой не устраивает.. А сходить все-таки нужно, т.к. после родов у многих возникает эрозия шейки матки. Некоторые ее не лечат вообще, но это чревато разного рода другими болячками.. Просто мало у кого хватает мужества заставить себя опять влезать на кресло после роддома. Я например, только через 7 мес. на это решилась.
02.10.2011
спасибо за совет:)может как-нибудь и схожу,но сейчас вообще нет желания там появляться
02.10.2011
Вопрос к тем, кто рожал с эпидуралкой! Как посетить ЖК?