Так не хочется терять волосы...

Ох,у меня наоборот было!До беременности очень хорошие волосы были!Забеременнела и метла стала,витаминки наверное высосал ребеночек!А сейчас по немногу восстонавливаются))
05.11.2011
Возможно на сайте Восстановление после родов вы найдёте ответ на свой вопрос http://posle-rodov-mama.ru/volosy.html
04.11.2011
может я и ошибаюсь,но у меня такое мнение, что в первые месяцы ГВ выпадение волос, проблемы с зубами и прочее связано с жесткой диетой, которой многие вынужденны придерживаться из-за алергии,или просто потому что врачи навязывают. Это же жесть! Откуда возьмутся витамины и минеральные вещества на одних крупах.... я от диеты отказалась почти сразу, стала кушать овощи, фрукты,ягоды, молочные продукты. Пока слава Богу все хорошо с волосами) посмотрим дальше как будет,может и придется изменить свое мнение.
03.11.2011
Вы действительно ошибаетесь по поводу волос. Они выпадают из-за смены гормонов. Во время беременности главным гормоном выступает прогестерон. После его уровень падает,а эстрогена растёт, поэтому волосы, которые не выпали во время беременности из-за прогестерон выпадают после. А зубы плохие потому что последние месяцы беременности и первые месяцы после родов нужно было усиленно налегать на творожок и прочие кальцийсодержащие продукты. Кстати,волосы в месяц не выпадают, они начинают выпадать месяцев с трёх после родов.
04.11.2011
Смотрела недавно передачу по этому поводу. Удержать не получится тк гормоны беременности продлили жизнь тем волосам которые должны были выпать, а сейчас они выпадают тк жищненный цикл закончился. Поэтому многим кажется что их оч много, хотя голова избавляется от избытков. Этот процесс остановить невозможно
03.11.2011
А по-моему, ничто не поможет. Пробовала многое. Пока не выпадет все, что во время Б наросло сверх нормы, ничем не спастись (мой стилист-парикмахер так сказала). Сама мучаюсь. Единственное, что стала пользоваться шампунем ALERANA, в аптеке продается. Там написано, что он предотвращает выпадение (это неправда, у меня как выпадали так и выпадают) и стимулирует рост волос (это правда, парикмахер сказала, что у меня прям пушок на голове есть, новые волосы стали интенсивно расти).
03.11.2011
ой, бабаньки, я вообще лысею.....они прям прядями вываливаются.....пришлось отстричь длиннющие белые волосы......не помогло.....пипец какой-то.....(кормила до двух лет)))
02.11.2011
дааа..... я столкнулась с этой прблемой!!!! у меня волосы пучками вылезали, а я кормила до 2 месяцев, а нам сейчас 4 месяца, даже плакать хотелось(((  тоже по всей квартире волосы..... И вот сегодня сделала маску сухую горчица 2 ст. л. + 1 яйцо+ масло раст 2 ложки ст+ и горячая вода до образования консистенции как сметана. мин 20 вытерпела, больше не смогла. Знаешь волосы такие мягкие стали и на расческе за целый день волос почти нет, но это только с первого раза, а надо где то 2 раза в неделю делать!!! если поможет буду рада!! я еще слышала, что еще луковый сок помогает!!
02.11.2011
Есть мнение, что кто не кормит (ГВ) с этим не сталкивается...
02.11.2011
Ничем. Где то я слышала, что во время беременности у нас волосы почти совсем не выпадают, а после родов начинается своего рода "линька". Сама мучаюсь, вся квартира в волосах моих.
02.11.2011
Помогите, худею!!! Живот(