Интересно ли это мужчинам?

 я сама все рассказала, причем несколько раз, пока подружкам по телефону в красках все рассказывала, он все слышал) но особого интереса не проявлял, жалел, конечно, когда я корячилась, но без фанатизма. мама моя вообще сказала ничего мужику не рассказывать, мол не его ума это дело, отпугнет его все это швы, разрывы... а по-моему, пусть знает!
20.12.2011
Они трусы)))) И так может чувствуют вину что вы одна это пережили и не хчоет поднимать эту тему)))  А вообще совет поговори с ним об этом, а то может стать очень сильным поводом для обид.
10.12.2011
мой интересовался всем от и до.
10.12.2011
Мой не интересовался,но я сама все в красках рассказала)))))))))Он меня потом очень жалел..............говорит"сколько женщине,бедной, надо вынести" .Но на роды тоже отказался идти,я и не жалею!Я бы его там прибила)))))))))))
10.12.2011
Мой всю Б говорил, что в родовую ни ногой, мол он сильно впечатлительный. Но когда привез в РД то как-то остался, пока схваток сильных не было. Потом, когда схватки начались, начал помогать, по голове гладить, массажик делать, так и остался до конца. Все это время был рядом, жалел меня. По итогу хотел и на потугах присутствовать, и пуповину перерезать, но я попросила выйти. И хорошо, что так вышло, потому что сыночек с обвитием тугим родился, серо-синего цвета и не закричал сразу... думаю, тут-то его впечатлительность и проявилась бы ))) его потом позвали, когда мне ребеночка на живот выложили. Муж стоял и не верил своим глазам, трогал маленькую ручку и говорил, что я молодец... Эта ситуация нас тогда так сблизила. Я рада, что он был со мной все время и видел, как мучительно больно мне было (очень болючие схватки длились 7 часов и потуги где-то полчаса).
09.12.2011
Мне делали кесарево, так я не только рассказала как все проходило, но и нашла в интернете фото с операций и показала мужу, пусть знает,  через что я прошла, чтобы у нас были такие замечательные дочурки
09.12.2011
А я сама мужу рассказала, чтоб знал, он меня перебивал и просил чтоб я замолчала, плохо ему становиться от этих рассказов, и то я не все подробности описала. Короче посмеялись в итоге и решили что это не мужская тема, слабонервные мужчины  наши.
09.12.2011
нет, мой не интересовался... да мне кажется и ни к чему это))) зато смешной такой, проходя мимо роддома, всегда дочке говорит:"ты здесь родилась!"...
09.12.2011
Про это... Не рано ли?