застудила..

В детстве сажали на горшок с горячей вареной картошкой и грели.
24.01.2012
я после родов неделю мучалась, боли были ужасные. помог канефрон, пила только 2 дня. никаких ванн нельзя!
24.01.2012
Если хотите без таблеток обойтись, то схема следующая (сама только что пролечилась, тьфу тьфу за 3 дня прошло). Действует - если с самого начала начать. - Канефрон в таблетках - по 2 шт. 3 раза в день (это гомеопатия, но я всю беременность на нем держалась - до этого были хронический пиелонефрит, кот. в беременность ни разу не побеспокоил) - брусничный и клюквенный морс - покупаете 350-400 гр заморозки и на 4 литра воды - можно добавить полстакана сахара, чтобы хоть как-то вкусно было. Пить эти морсы по стакану раза 4-5 в день. и вообще побольше пить и ходить в туалет. Параллельно пила брусничный лист и другие обеззараживающие почечные травки из аптеки - за 3 дня с сильных симпотомов все ушло. Главное лечение после снятия симптомов не бросать. и канефрон пропить хотя бы меся, чтобы не было повторений. Клюквенный морс тоже пока пью - по паре стаканов в день - и полезно (он очень хорошо обеззараживают всю эту систему), и вкусно, и  гипоаалергенен при ГВ
24.01.2012
У  меня месяц назад случился такой же случай - сын на ГВ.  Позвонила гинекологу - она сказала пить обязательно антибиотик : Аугментин 1000 (он  разрешен при ГВ!) - 2 раза в день 7 дней и Канефрон - я взяла в каплях (по схеме),  уже ближе  к  вечеру боль чуть стала утихать.  Полное  ощущение - что боль ушла совсем - коней 3го дня.  Лекарства пропила  все по полной. Ни фурагин,  ни фуродонин не разрешены при ГВ. Мой педиатр это  лечение одобрил по полной.
24.01.2012
у меня тоже такое было,это после родов так у многих бывает,там катетор вводят же, последствия вобщем такие,если хоть чуток застудишь,пила цистон 2 недели по 2 таблетки 2 раза в день,он на травах,его при ГВ можно.дешевле и эффективнее ,чем канефрон.
24.01.2012
Если не сильно запущено-канефрон поможет. 2т 3раза в день - 10 дней. А лучше к врачу и анализ сдать.
24.01.2012
уросептики можно на ГВ с осторожностью http://www.babyblog.ru/user/260880/2992449. Во время беременности пила фурагин, гинеколог разрешил во 2-3 триместре (мне только он помогает). Пишут, что на ГВ его нельзя. Попробуйте фурадонин. Монурал мне ни разу не помог, даже не облегчил. Тут индивидуально. Канефрон - это травки, облегчения вы от него быстро не почувствуете, но они дают хороший мочегонный эффект. Можно для комплекса. Делайте морс из замороженной клюквы (просто в кипятке настаиваете), он вроде закисляет мочу и бактерии не могут размножаться. как-то так. И вкусненько. Грелки не надо вам, я думаю. Но я в свое время сидела под горячим душем с кружкой теплого морсочая и в ванну же, простите за подробности, писяла. Бегать каждые 3 минуты не было сил. Побольше теплого пить и тепло одеть нужное место :))))) Выздоравливайте.
24.01.2012
вообще лучше вызовите врача на дом, она вам лучше скажет какие таблетки можно пить при гв а какие нельзя
24.01.2012
когда у меня был цистит пила цистон. и 5нок. помогло. у меня сильный был, скорую вызывала. чуть в больницу не положили. а еще пила ношпу, что бы боль по легче была
24.01.2012
мне в детстве прикладывали теплую грелку на место пониже живота(ну или горячую-главное,чтобы терпеть могли),и на ночь теплым шарфом обматывали.На утро все проходило.
24.01.2012
спасибо! буду пробовать...
24.01.2012
не за что:)главное-чтобы помогло!!!!
24.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Доверяй, но проверяй! мажет