А когда?

А мне в роддоме сказали бандаж первые две недели не носить, самой живот втягивать, чтобы мышцы в тонус приходили, ну и уже в роддоме говорили велосипед на кровати крутить
21.02.2012
и где же правда?Одни говорят носить другие нет.Я как неделю после родов,сегодня утянулась.
21.02.2012
Чесно говоря я бандаж так и не носила, хотя по возвращении из роддома его сразу купила, но меня в роддоме напугали, сказали, что с бандажом мышцы работать не будут, типа зачем им стараться, если их и так поддерживают. Я поэтому и не носила его, а старалась напрягать мышцы живота, втягивать живот, лежать на животе чаще, ну и ноги поднимать. Но у меня до первой Б пресс был однозначно лучше, сейчас вот тоже думаю, носить или нет, посмотрю какживот после вторых родов уходить будет. Но куплю бандаж однозначно, пусть будет ;)
21.02.2012
Я не знаю как кому,мне однозначно лучше утяжка.За день живот подтянуло,и меня меньше извеняюсь пучит.
21.02.2012
 А я на третий день после родов бандажиком затянулась и ходила с ним. И все нормально было, кусками конечно ничего не выходило. Но у меня организм такой, интересный. 
20.02.2012
 Я сразу же после родов так замотала себе живот аж талию "подчеркивала")) А дому с бандажом. Все выходит как надо, иногда кусками иногда совсем чуток. А живот уже исчез. Осталась кожа, а это дело физических нагрузок-надо заниматься. Но пока рано.
20.02.2012
Значит меня обманули в РД!))ВСЁ пошла утягеватся. Я ведь перетянула себе в РД,!!Нет меня спантолыги сбили!У меня живот как пять месяц Б!!!
20.02.2012
 У меня тоже так было))) Малышка-то большая была))) Мне казалось иногда что там что то шевелится)) И в дурную мою голову пришли мысли что там еще один малыш)))а сейчас животик почти исчез, но бока есть((убрать надо(((
20.02.2012
ясненько.терь хожу перетянутая утянутая..
21.02.2012
как я все это понимаю)) уже не могу дождаться, когда пресс можно будет качать)
20.02.2012
сидеть в ванной точно пока рано, можно только когда прекратит кровить, т.е. не раньше 6-8 недель, в свое время у врача консультировалась, только душ можно. Мне бандаж еще в роддоме разрешили одеть врачи, так что в этом не вижу проблемы.
20.02.2012
А мне сказали нагреется живот,от! 
20.02.2012
бандаж носят 4 часа, а не круглые сутки, хотя я носила весь день и ничего не нагрелось, а живот очень быстро ушел)
20.02.2012
 Вот вот! Я тоже ношу целый день, бывает. А ночью снимаю....
20.02.2012
 Ну недели две точно нельзя. А там смотрите по выделениям, если будут я думаю не стоит.
20.02.2012
Волосы Болит кожа живота