как сходить в туалет, пардон
прошло уже 2 недели, я не разу самостоятельно не сходила по большому. ставлю глицериновые свечки, что бы не запускать. у меня не то что бы запор, совсем нет позыва сходить. у кого-нибудь так было? посоветуйте что-нибудь
Елена
Мне помогает стакан воды с утра натощак, завтрак только через 30минут. И добавление отрубей в кефир, йогурт, молоко, 3 столовыых ложки в день!
05.03.2012
Ответить
Harlamchik
надо пропить что-нибудь типа Линекса, просто в роддоме колят антибиотики после родов, чтоб воспаления не было, они всю флору убивают. Я кефиры литрами пила, не помогало. Овощи, фрукты нельзя, чтоб у ребенка животик не болел. Вот и мучалась.
03.03.2012
Ответить
olünja
вот мой простой совет. я уже в роддоме попросила мужа на 3 й ден после родов принести подсолнечное масло. утром натощхак перед завтраком отхлебнула немножко..... даже начат завтракат не успела а побежала в туалет... а потом ТАКОЕ ЧУВСТВО ЛЁГКОСТИ!!!!!! оч советую.
01.03.2012
Ответить
Вера
Я хоть и после кесарева,но не могла тоже ходить.Ела фрукты, с самого первого дня.Без яблок вообще не могла сходить.Покупала зеленые,очищала кожицу и ела,желательно натощак.
01.03.2012
Ответить
Надежда
У меня точно так же было первый месяц. Вобще позыва даже не было. Что я только не делала. и диета, и слабительное пила. Свечи вставляла, чтобы не накапливлся кал,а то потом камни совсем будут. Один раз пришлось делать клизму. Потом со временем начало восстанавливаться само по себе. теперь позвывы есть, но еще редкие. где-то через день-два.А если уж третий день не хочется, то только тогда вставляю свечку.Я думаю нужно просто время на восстановление. Но все же заметила, что мне стало лучше после того как я начала пить оливковое масло по ложке3 раза в день и питаться побольше
01.03.2012
Ответить