Посылочки-подарочки
Послеродовая депрессияБлин,сейчас так летит время,все дни как один!!! Доченька у меня самая любимая и радует меня каждый день! Но хочется каких-то эмоций связанных не с ребенком! Я вот смотрю,тут многие девочки друг-другу посылки шлют. Так классно! И я вот так бы хотела от кого-то что-то получить и кому-то что-то отправить) Классно,когда из другой страны что-то! Я бы отправила из Украины что-то интересное или вкусное!) Эх!!! Сейчас правда с финансами туго из-за ремонта,но на такое дело выкроила! Ведь важен сам факт. Даже мелочь какую-то получить! Оговорить сумму и от нее отталкиваться!Так люблю сюрпризы! А потом сфоткать и выложить сюда,кто что получил! Мммм....Эх..мечты...мечты!!
КЛАВА
присоединяйся в сообщество женское счастья...у нас то магниты то шоколадки...супер!!!и обязательно что ниб.еще придумаем!!!!денег сейчас ни у кого нет...поэтому мы не дорого)))
26.03.2012
Ответить
Натали
спасибо! Хочу хочу хочу! А как там вы обмениваетесь,кто кому высылает? как договариваетесь? просто чужие люди? или друзья друзьям?
26.03.2012
Ответить
КЛАВА
сначала ищем желающих принять участие в обмене подарков потом модератор раздает адреса и до определен.числа нужно послыть и ей сообщить.
27.03.2012
Ответить
Януся
ну даже незнаю,наверное в каждом городе,ну наш город знаменит, нашей футбольной командой, так что возможно что-то из фан атрибутики "Шахтера"
26.03.2012
Ответить
Натали
А вообще интереснее всего,когда совершенно не знаешь чего ждешь. Договориться например,что в пределах 50 грн..или 20...у кого какие возможности и отправить) Так интереснее всего. Это может быть что угодно
26.03.2012
Ответить
Натали
единственное,боюсь,что раньше чем через месяц не получится. У нас сейчас глобльный ремонт и переезд на другую квртиру. то такккой гемор. днями и ночами по стоймагазинам, выбираем,покупаем,возим....ужас....давай в личку кинем адреса друг другу и договоримся о сумме подарочка,пока каждый придумает что переслать,ок. А как только у меня получится я напишу! Может я вырвусь и на след недельке.
26.03.2012
Ответить