Все бесит!!!!!!!!!

У меня свекровь тоже долбанутая на всю голову в этом плане..Даже полегчало,что я не одна такая...тоже мою грудь лапает,и чуть ли не сама ее сосет вместе с ребенком и нянчится пока тот не зарыдает.а потом мне отдает,под предлогом,мол проголодался малыш,ты его к груди приучила и к рукам и вообще пипец,пойдет она и смесь купит.а то у него от моего молока колики и вообще у меня молока мало(с прибавкой в весе больше кг за месяц))....и все в таком духе...самой тошно...
28.09.2012
Мужа воспитывать надо!! Мой приходит в 10 вечера и первым делом идет травки для купания заваривать. Потом ужинаем и идем купать мелкого. Заем он идет в душ, а я кормить... как раз когда он выходит, мелкий докушивает последние капельки и папочка берет его и носит столбиком пока в кроватку не положит.. Когда муж выходной я только кормлю и лекарства даю... Папочка и на руках таскает, и фенхель заваривает (я сама ни разу даже не заваривала), и пеленки с бодиками гладит. Гуляем все вместе, если папа выходной. Коляску самвсегда таскает. На работу встает в 7 утра, но если я разбужу его в 6 и скажу, что мне тоже надо позавтракать и сцедится, н даже слова не скажет - встанет и будет с дитем сидеть... Воспитывайте! Или оставьте его на день с ребенком одного. Пусть поймет, что это такое.... Я как то своего оставила часов на 5. Приехала - ребенок спит, в комнате урано, пеленки поглажены. Даже я этого не всегда успеваю сделать!!
06.08.2012
вот это у вас нервы,а я все порываюсь на пару часиков их вдвоем оставить,но не получается-отмазка железная-у тебя же грудь есть
27.10.2012
Так вы нацедите молока и пусть будет спокоен! У меня всегда в запасе в морозилке 10 контейнеров. Но уже видимо выливать придется половину. Успеваю по своим делам как раз за 4 часа - примерный интервал кормлений сейчас. Я и на работу езжу раз в месяц, и на маникюр могу сходить, и т.д.
27.10.2012
Ох, видимо у меня тоже депрессия от усталости. Хочется развеятся. Но все подружки с детьми. Тоже все бесит, раздражает. Уже голова стала болеть если чуть понервничаю. Но мне осталось потерпеть месяц и буду отучать от груди. Говорят, что дети после отучения от сиси лучше и дольше спят ночью. 
01.08.2012
У многих такая же ситуация или даже хуже, просто мы все по разному на неё смотрим и к ней относимся. Я тоже сама ковыряюсь с доченькой (благо она у меня беспроблемная и не капризная ТТТ), всё сама делаю, папа только в банных процедурах учавствует и на прогулках коляску с гордым видом возит.   Его мамашка живет за 1000 км, так с неё спроса вообще нет. Хотя тоже до соплей обидно, доченьке уже 28 дней, а эта стерва до сих пор даже не позвонила мне и не поздравила с рождением, между прочим, её внучки. (Ну да и пошла она лесом-полем, пусть не сворачивает). Моя мама души во внучке не чает (живет через дорогу), но это только сю-сю-мусю, помощи никакой! Только затискает ребенка, а как до дела доходит, то сразу мне её отдаёт.  А тут на днях муж отмочил. Я чего-то завертелась и купание отложилось аж до 12 ночи, так он мне ляпнул, что я "безответственная мамаша". Сцуко! Как я орала... блииин, я последний раз так орала на него в первом триместе, когда гормоны прыгали. Я ему всё высказала. И по поводу безтоксикозной беременности, и что за всю Б он у меня ни разу за солеными персиками на другой конец города не летал, что я была без капризов и не разваливалась, всё сама делала. И что сейчас с ребенком тоже я вожусь, а он только в теории представляет как подгузник застегивается. Ух, ьтак наоралась, всё выплеснула до капельки. Теперь такая довольная я, а он боится пискнуть и ходит на полусогнутых )))))
31.07.2012
Красавчик!Я тоже своему мужу устроила "жару на подоконнике", пусть знает бля какой это нелегкий труд
31.07.2012
Молодчик ))) нефиг их расслаблять...
31.07.2012
Отвечу Вам еще раз- мне кажется, что Вы сами виноваты, что позволяете  мужу так себя вести...  когда нашему было 2 месяца, мы тоже на ГВ были и с мужем ночь через ночь вставали, когда его ночь была- я на ночь молочко сцеживала и папа его с бутылочки кормил, а я спала...  Заплакал например ночью деть- пнули мужа и сказали "Вставай, твоя очередь, я сплю". И пусть только попробует не встать. А то если молчком сидеть и в интернете только плакаться- в жизни то ничего не изменится....
30.07.2012
это даже не в жене дело, а в том что муж - единственный ребенок в семье, я так понимаю. У меня такая же ситуация. Всю жизнь все делали для него одного, а тут еще он должен за кем-то ухаживать, не мужское это дело, блин)
31.07.2012
вот мой такой же. Иногда провожу эксперимент - приходит он с работы, а я ему специально не даю на руки ребенка. Все жду когда он сам соизволит подойти к любимому сыну. Обычно за вечер не берет вообще. А недавно сына за день так вымотал, вечером истерику устроил. Отнесла на кухню к папе, посадила в кресло ( не на руки отдала), сама легла полежать 15 минут. Слышу все спокойно. Муж потом неделю мозг выносил, что я ему поесть специально не дала, ребенка принесла. К положительному! Не все они  такие. Приехали в отпуск к родакам. Дак мой отец (то бишь дедуля для Максика) из рук не выпускает, горшок вперед меня бежит мыть, ночью прибегает помогать качать. Эх жаль что сисек нет, а то бы и кормил. Самое  интересное он и с нами в молодости такой был. Маме говорил - не готовь мне еду, а детьми занимайся. Вот мама и привыкла, может и сейчас все выходные по магазам, а папа бутерами питается))))))
30.07.2012
Евгения, простите вопрос не потеме)) почему к вас сынок с  "девчачьей" иконкой, ну рядом с Вашим ником та что находится!
30.07.2012
тоже разочаровалась в своем, как в отце...так что вы не одиноки.
29.07.2012
+1
29.07.2012
 Мой муж ушел в армию торжественно, когда я была на 4 месяце, а вернулся когда сыну было уже 4 месяца. Я жила у мамы с папой и сестрой в крошечнной квартире. Он вернулся и началось одно нервомотство. Я даже счастлива что его не было. Мама работала, почти не помогала, только вечером и в выходные. Свекровь явилась один раз, подарила полкило пончиков и банку шпротного паштета))))))))  
29.07.2012
Ой да! Несправедливость меня тоже бесит! Кстати, моя свекровь недавно тоже на эту несправедливость жаловалась, хотя у самой два сына. Мол, для мужчин с рождением ребенка ничего не меняется, а женщина перестает себе принадлежать. Мой муж, благо, мне помогает с ребенком сидеть, но я сама его жалею, что работает. Да и вообще он хитрый, недавно устроил мне вылазку на море, на яхте катались, плавали, а потом пропал на оба выходных, и я не злюсь))) а вообще, когда становится обидно (у меня такое часто бывает), скажите себе "зато этот гад (можно )не так грубо) не увидит первой улыбки, первого агу, первого переворота и т.д. " я когда рассказыааю мужу о достижениях дочи, вижу зависть в его глазах.)
29.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Депрессия загнала меня в угол.... Есть ли жизнь после родов?