про малые половые губы,черт бы их(((помогите!!!!

Если не нравится форма половых губ, то можно же лабиопластику сделать, в чем проблема то?? И быстро, и просто, это не какая то прямо серьезная операция требующая восстановления. Я делала у Лешунова Е. прямо скажу, что это операция влияющая на качество интимной жизни, а также на внутреннее состояние.
15.06.2020
Ндаа, после второго ребенка , там вообще как то все страшно:). Тоже самав рожала, так на бол губах внутри чуствуются растяжки на коже. И они явно не затянутся обратно, тоже красота неописуемая
19.08.2012
печально...во всем свои плюсы и минусы,несопоримый плюс кесарево это целостность киски))) помню,как 3 дня после родов писала поливая себя бутылочкой теплой воды,блин(((но,зато швов нет на животе и матке. в общем,нам люядм не угодишь:)
19.08.2012
У меня там тоже всё растянуто теперь, как будто шарик надули и лопнули))) и болтаются эти тряпочки)))))) я лишний раз туда смотреть боюсь))
17.08.2012
я посмотрела сразу после родов,о чем несказанно пожалела. теперь будет комплекс на всю жизнь
17.08.2012
Я первый раз глянула туда через месяц после родов, ужаснулась этой дыре и тряпочкам, и больше пока заглядывать туда не решилась)))))))
17.08.2012
))) я потом каждую неделю смотрела,прогресс был на лицо,когда все окончательно стало как раньше я успокоилась и ходила довольная. а тут вчера черт дернул меня посмотреть как атм внутри и вот,тепреь сидит таракан в голове.
17.08.2012
:)  
20.08.2012
не переживай у меня вообще трое родов и представь что у меня)))))))) и внутренности тоже как бы наружу,ходила к Г на приём,она сказала что что постепенно пройдёт это случается из за того что ребёнок по родовым путям проходит и нужно время,и представь что у меня шов от эпизио чуть подпорот,хотя врачиха сказала что зарос,но у меня другое мнение на счёт шва,что не сросся,сегодня со своим первый раз попробывали,еле сунул и то на половину но потом влез полностью,и когда он быстро начинает то на матку отдаёт неприятные ощущения,и в области швов неприятно было,несильная но боль.но и это со временим пройдёт
16.08.2012
хоть бы прошло...
17.08.2012
если есть такой комплекс, то на все всегда есть пластическая хирургия, где все это безобразие убирается. у меня будет третье кесарево, и тоже имеются некие "тряпочки", мне кажется это не зависит от того какие роды были, но они ни кому не мешают. (в 18 лет такого естественно не было)
20.08.2012
ой,я думала от кесарево сколько бы ни было,ничего ТАМ не меняется:) а насчет хирурга я еще до родов узнала,Естьу меня хороший хирург в области гинекологии,убирал внематочную беременность мне,парктически  с того света вытащил. вот он во время этой беременности сказал,что после родов все сделает чики-пуки,но только через год после родов!!!еще рано так что. если не затянетс,обязательно буду делать,так как второго ребенка я не планирую вообще.
20.08.2012
Поликистоз.До и после беременности. Кольпит после родов