обвисла!((

Говорят, что если правильно кормить то форма груди может меняться и даже улучшаться. Но это наверно похоже на камасутру грудного вскармливания)))) Поищите на эту тему что-н. Я видела но не стала читать.
21.09.2012
Ася, у меня с Вами ситуация очень сходная) Правда, без растяжек.Грудь стала 3 размера. Сильно формы не потеряла. Но без белья смотрится как-то не айс)) Сначала я сильно переживала, так как помнила прежнюю упругость. Можно было совсем без бюстгальтера ходить...а тут...Но со временем грудь восстановилась. Я делала упражнения по напряжению грудных мышц, постоянно носила белье( хотя муж негодовал: "Зачем дома себя мучить тесным лифчиком, когда можно спокойно расслабиться, ведь все свои?"))))))) Вроде, лучше стало. Особенно после того, как поправилась чуток на 1, 5 кг. Когда сильно похудела, грудь "сдулась". Так что не отчаивайтесь! Многое зависит от настроя! Удачи Вам!  
24.08.2012
Спасибо!в,белье моя тоже смотрится не плохо,а без ...)
24.08.2012
Да бросьте!) Вообще за год после родов я научилась смотреть на себя иначе, принимать себя новую, уже не просто женщину,  а маму, привлекательную молодую маму. Конечно, такой стройняшкой, как в 20 лет я, наверное, уже не буду))) И ждать от груди былой упругости тоже не стоит. Даже нерожавшие женщины со временем отмечают подобную тенденцию. Нужно себя совершенствовать, заниматься хоть немного, по мере возможностей. И главное - верить в себя любимую! Всё у Вас получится! Не переживайте!
24.08.2012
Спасибо дорогая!))
24.08.2012
Сделать какие то упражнения,для меня не так то легко, Я чертовски ленива!)как рожу,и перестану кормить,куплю абонемент в фитнес!)
24.08.2012
а я делаю упражнения с мячиком уже почти месяц и вижу результаты!честное слово,потому что после того как сынок высосет всю грудь она уже не висит как тряпочка,а более или менее нормально выглядит!рястяжки тоже ужастные!ну я думаю что пока на ГВ,с ними ничего не сделаешь!я только кремом мажу и все)
21.08.2012
Расскажите про мячик!!!
10.09.2012
Купила маленький мячик!берете его и зажимаете между ладонями рук,распологаете на уровне груди,локти в стороны!сжимаете и расжимаете мячик,3 подхода по 30раз
10.09.2012
Спасибо!!!
10.09.2012
спасибо всем девочки!!
21.08.2012
http://posle-rodov-mama.ru/grud-uprazhnenia.htm Возможно эти упражнения вам помогут
21.08.2012
говорят есть операция по подтяжки груди там железы как то подрезают..нужно узнать.. может спортом попробовать позаниматься на грудные мышцы... блин а говорят что она не обвисает((( а у вас ГВ естественным путем закончилось? 
20.08.2012
мужа как раз все устраивает,он говорит мне все нравиться,не переживай!!а про белье я знаю,у меня их не мало!)
20.08.2012
Наверное уже поздно, операция только поможет. Я всю беременность и ГВ проносила лифчик, даже ночью в нем спала. сейчас размер чуток больше, но грудь не висит. ПОсмотрим, как на ней еще одна Б и ГВ скажется... Аеще я читала, что чем дольше ГВ тем лучше сохранятся грудь. Я кормила 14 месяцев, заканчивала постепенно, может в этом секрет? И вообще, не расстраивайтесь, все равно лифчик носите, там ведь все красиво, кто ж догадается, обвисла она или нет?
19.08.2012
Все от "конституции" женщины зависит и больше не от чего. У меня грудь сейчас такого же размера как до Б, хотя я уже 4 месяца кормлю. Все лифчики за год пришлось убрать до следующего раза. Пока ничего не висит, учитывая что в правой груди уже месяц как почти нет молока.
22.08.2012
Вспоминаю первые дни, когда закончила с младшей ГВ:) И это моя грудь? Да это не грудь, а уши спаниеля. Мама-дорогая, что делать-то??? Срочно под нож и потом размер побольше, побольше... А потом моя знакомая сделала пластику. И я видела ее через неделю после операции. Смотреть было страшно и на грудь и на еще не пришедшую в себя подругу. И я подумала, нет пусть уж лучше такая, зато своя, родная, любимая. Ну это так, лирика. Ася, во-первых, сейчас шьют такое белье "пуш-ап" называется, что в нем твоя грудь будет выглядеть на все 200%, во-вторых, грудь подтянуть можно упражнениями, ну и, в -третьих, не для слабонервных, каждый день можно протирать грудь кусочком льда или контрастный душ. Эффект конечно небольшой и не сразу, но немного подтянуть и поправить можно. С растяжками конечно сложее. Кремы, это все так, фикция. Лазер, честно, не знаю не пробовала и даже не узнавала, т.к. они есть, но такие незначительные, что меня это не беспокоит. Ну и самое последнее, а что муж-то говорит? Потому что моего мужа, например, все устраивает, что до родов, что после. Главное что она вообще есть.
19.08.2012
а что с подругой было не так? ей непропорционально сделали?
20.08.2012
Не ей все пропорционально сделали, вроде как:) Просто она тяжело перенесла операцию, очень сильный отек был, потом долго не сходил, выглядело это все ужасно: сине-фиолетово-опухшее. И еще неделю после операции с трудом поднимала руки, потом конечно потихоньку пришла в себя. Я не готова на такие жертвы, да и желания нет.
20.08.2012
так это после любой операции так) красота требует жертв))
26.08.2012
Я на такие жертвы пока не готова:)
26.08.2012
пара недель мучений, ради красивого сексуального тела для меня ни что)) каждому свое наверное
26.08.2012
пуш ап спасет только под одеждой, а без нее как?)))  мне муж тоже говорит, что его все устраивает....но я прекрасно знаю, что до беременности его устраивало гораааздо больше)
26.08.2012
ну что тут скажешь.... бюстгальтер с поролоном вернёт ей красоту.
19.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
по моему я застудила грудь... "Сгущеное" молоко...