Беременность или нет?
После родов месяц и 18 дней! Уже 3 недели регулярный секс.В основном прерванный ПА иногда с презервативом! Уже 5 дней поднывает внизу живота и спину! Может ли это быть беременность??? (неделю назад приснилось много живой рыбы) ПЕРЕЖИВАЮ!!!
Оксана
Не было! это поднывало на месячные! Пришли 14 декабря! Но увы опять их нету! Делаю тест через каждые 3-4 дня)))) Веселуха)))) Моя гинеколог сказала что это нормально!
24.01.2013
Ответить
баба-Мудаба
Тест и предохранение))) а то у вас паранойя на фоне рыбных снов начнется
07.12.2012
Ответить
Ксения
У меня спирпаль, но постоянно снится живая рыба после родов. Живот по сей день иногда поднывает. У Вас же всего ничего после родов прошло, ещё матка может сокращаться. Купите тест и успокойтесь.
06.12.2012
Ответить
Оксана
вот у мужа уже 3 дня прошу что бы купил а он все забывает! Сегодня уже понял что не шутки то обещал что купит!!!
06.12.2012
Ответить
Елена
Здесь ключевой фактор-приснилось много рыбы. Я считаю не надо даже и сомневаться - беременность наступила)))))
А вобще, всегда интересно было, на что вы расчитываете, если не предохраняясь занимаетесь сексом? На авось?
06.12.2012
Ответить
Оксана
мы так и раньше предохранялись! Забеременела по плану! А вот сейчас непонятка получается((
06.12.2012
Ответить
Елена
Я только трусы понюхаю и уже беременная, поэтому для меня ППА Вобще не метод контрацепции)
06.12.2012
Ответить
татьяна
Извините ,что вклиниваюсь не по теме поста.Хочу поставить спираль,как Вам с ней,комфортно,нет ли побочных эффектов? И на сколько по времени поставили?
06.12.2012
Ответить
Елена
Первую спираль поставила после первого ребенка. Мултилоуд была. Не прижилась. Месячные были болезненные и обильные в течении 10 дней. Убрала и поставила первую Мирену. Месячные раз в три месяца. Идеально все. Вытащила в 2007 году в мае и заберемененла в конце июля, то есть через 2 месяца. Родила дочь. Через 2 месяца после родов поставила вторую спиральку. Опять все супер. Вытащила спиральку в 2010 году в конце августа и забеременела в октябре, все теже 2 месяца.... Родила сына. Через 2 месяца после родов поставила спираль.... Год стоит уже, все идеально..... Через год вытащу и снова в путь. А потом опять Мирену))))))
06.12.2012
Ответить
татьяна
О спасибо большое,тоже поставлю))) Меня все отговаривают,мол вредно,потом больше не родишь и т.д. А я хочу поставить и забыть))))))))))
06.12.2012
Ответить
Елена
Посоветуйся со специалистом... Ведь сколько людей, столько и советчиков))) Мне вот идеально подходит, а как вам будет-не знаю..... Прочитай про нее сперва в инете.... отзывы там разные...
06.12.2012
Ответить
татьяна
Да читала,Вы всем по разному,надеюсь мне подойдет) С врачом уже посоветовалась,ждут в январе!
06.12.2012
Ответить
Елена
ну да. там сперва мазки сдать надо обязок. если есть проблема, то устраняют, если нет, то сразу устанавливают. Если подойдет, как и мне, то живется ооочень замечательно! и беременеть потом без проблем.
06.12.2012
Ответить
Ирина
Вскрытие покажет))
Тест, кровь на ХГЧ.
А вообще после родов прошло не так много времени, поднывать может от чего угодно.
06.12.2012
Ответить
