как удержать волосы?
Волосы, ногти, кожаправда не удивительно что пишу в сообщество "послеродовое востановление" волосы/ногти/кожа о том что у меня беда с волосами)))) ?
в общем все как у всех - лезут жудко волосы. знаю что все из за нехватки витаминов. ребенок на ГВ
вопрос может кто посоветует какие средства от выпадения? может что из профессиональной космеики или аптечное что то ? я имею ввиду шампули маски ...
домашние маски не предлогать . нет времени и желания( не любитель я народных средств....
Вероника
Попробуйте Виши, у них есть средство против выпадения волос в капсулах, втерается в корни волос, очень хорошее средство, но цена конечно кусается)
19.05.2015
Ответить
Елена
Да как то перестали выпадать .2,5 года спустя то ) я уже и забыла что когда то писала этот пост )))))
19.05.2015
Ответить
Анастасия
Сыворотка для волос "мама комфорт" хорошенькая. Я в аптеке себе покупала. Цену уже не вспомню, но адекватная там цена.


30.01.2013
Ответить
Natali13
Все пройдет со временем и быстро восстановится и опять нарастет )) У меня оба раза так было. После первых родов, препробыала все - не помогло ничего! После вторых -ничего не делала - прошло все гораздо быстрее.
22.01.2013
Ответить
Maria
Это не из-за витаминов, а гормональное. Во время Б выпадение приостанавливается, сейчас выпадает все, что наросло тогда. Так что имеет смысл обратить внимание не на средства от выпадения, а на средства для пробуждения волосяных луковиц. Что-нибудь с разогревающим эффектом нужно.
22.01.2013
Ответить
Виктория
Шампунь лореаль из серии эксперт (продается в салонах красоты или магазине minomin ), белая бутылочка, против выпадения. Маска такая же есть. А вообще, у вас сейчас выпадают волосы, которые не выпали в третьем триместре. Немного по ремеь - и все наладится
а еще дешево и сердито - маска с репейным маслом (особенно с перцем - готовые такие продаются). Намазали, пленкой замотали и часик ждете. Волосы густеют и начинают быстро расти. Так что может пересмотрите отношение к народным средствам )))
22.01.2013
Ответить
Alisha
Шампунь, бальзам Алерано. Волосы стали гораздо меньше выпадать. Рекомендовали мне еще шампунь Виши.
22.01.2013
Ответить
Elena
Ничего не поможет, само пройдет!!! Тоже лезли волосы и после первых родов, и после вторых.... Ну не лысая я сейчас))))))
22.01.2013
Ответить
Anjistar
У меня лезли жуть... Само прошло к 6 мес.))))это нормально для 90% женщин....к сожалению....
22.01.2013
Ответить
Наталья
И у меня после 3-х родов дико лезли,просто клочками.Со временем перестали.Это гормональное.Никакие маски и шампуни тут не помогут.Только ждать,когда гормональный фон нормализуется.
22.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.