"Белка в колесе"

Е-мае, как с меня писано... Жуть.... Ты у меня в голове прям покопалась и написала.... Может встретимся и .... займемся чем-нибудь не шоппинговым... Ну... поедим, например))))) А если серьезно - пошли после прививок в Аквапузики? Там и деток в бассейн отдадим, и на йогу мам с малышами сходим? Еще все никак в Тонус-клуб не соберусь...
22.02.2013
Да, я с радостью! А что такое аквапузики??? Вообще не слышала!Насчет спорта:я только могу рядом с тобой на элипсе или беговой дорожке ходить и говорить)))остальное-провал)))А с обедом давай)))Только, конечно, хотелось бы на летнике сидеть, чтобы малышей не раздевать, чтобы они спали, а мы пили кофе))))аааххххх))))аж, глаза заккатила, как каппучино представила))  меян рядом с домой теники: любо-кафе, любо-кондитерская, макдональдс(ооо,нееет)))), жарпицца, минами, гранд-кафе)) Тебе вообще в каком районе удобно встречаться??? 
25.02.2013
Аквапузики - это бассейн детский, с 2-х месяцев, на Гаражной. А почему провал со спортом? Я вообще тоже ни разу не фитнес. Поэтому тешу себя иллюзиями, что в Тонус-клубе получится))) А ты где живешь? Я могу приехать на Юбилейный, в центр. Да приехать в любой район не проблема, попрошу папу отвезти нас, просто поменьше машин  охота.
25.02.2013
Меня также заклинило, вырубаю интернет по возможности и занимаюсь полезными вещами...Но не всегда получается
21.02.2013
Какими полезными?)))
25.02.2013
Готовлюсь к экзаменам, зарядку делаю, книги читаю))
25.02.2013
на зарядку меня смотивировали уже, книги почитываю и еще решила на права пойти, как малыш сидеть начнет, чтобы оставлять бабушкам спокойно
01.03.2013
Ребенка в слинг - и вперед, к досугу!!! Есть масса мероприятий, на которые можно ходить вместе, уж с 5-месячным-то точно)))) Возможности есть всегда, было бы желание:) Удачи!
17.02.2013
Спасибо)))))слинг не получилось освоить, но есть эргорюкзак))) а куда вы ходите,например?
17.02.2013
Ну, в вашем возрасте мы много гуляли - в центре и по паркам, на выставки и в музеи ходили, старались выбираться на разные мероприятия, куда можно с детьми))) Ну с ходу вспоминается фестиваль Горлица, выставки "Другие Вещи, Мишек Тедди, на Самоцветах всяких, в Третьяковке были, в Пушкинском музее и т. д. Ну про всякие просто прогулки в Коломенском, Царицино, на ВВЦ и т.п. я молчу. Ну и, конечно, поездки в гости, к друзьям))) Сейчас мы уже ходим в садик, я работаю - так что выбираться куда-то стало сложнее.Но все равно стараемся иногда))) Годовасие мы отмечали в Великом Устюге, так что даже за сутки на поезде выбирались))))
17.02.2013
Вы мой кумир активности)))) сейчас погода у нас мерзкая, холод, сыро! В общественных местах все болеют, но для пробы, постараюсь каждый день выходить хоть ненадолго или звать подруг)))
17.02.2013
Спасибо:))) Ну оксолинка вам в помощь - чтобы не болеть))) А активный иммунитет формировать все же надо! Да я не то, чтобы каждый день прям так и далеко выбиралась - но старалась по возможности все же почаще. Эти впечатления и ребенку ооочень полезны - ему будет легче общаться со сверстниками, он не будет чужих бояться, да и вообще - позитивные и разнообразные эмоции не бывают лишними!:)
17.02.2013
Заметили, что меня не было несколько дней? ;-))) Так вот я гуляла и подруг приглашала в гости)))))) А завтра еще в парк с подругой и детьми идем, в пятницу гости днем приходят!Выходные проведем в прогулках, если погода позволит! Вообщем, я "излечиваю" синдром "тощей ленивой задницы"))))СпасибО! Ура)))
20.02.2013
Ура-ура, очень за вас рада!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать:)))
21.02.2013
Спасибо)))
25.02.2013
Вот читаю ваш ответ и диву даюсь. Не знаю, что ли Вика у меня буйная совсем, то ли я ненормальная мамаша... Мы гулять то стали спокойно с 3,5 месяцев, любая поездка сопровождается истерикой, слинг не катит, кенгурушка тоже. Если честно, не так представляла я себе свои будни. Про гости я молчу, пригласила несколько раз к себе, а Вика постоянно кричала... Больше не приглашаю...
21.02.2013
Согласна про приглашение или поездку в гости:результат непредсказуем:может веселиться, а может с рук не слазить, тут уж не до гостей...
25.02.2013
сабой занимаюсь, это перетягивпет акцент с интернет шоппинга. Теперь там же в интернете вычитываю как в форму после родов вернуться. Кручу обруч, правильно питаюсь. Купила по тырнету 3 кг (!!!) листовой ламинарии, делаю обертывание. Она склизкая (фу фу фу) зато помогает реально. Расказываю недекретным подрушам - коллегам как худеть, прям консультант- косметолог стала :))) и гостей еще зазываю - раз в неделю подружайки заглядывают :))
17.02.2013
Это идея!!!!! Тренажер, обруч имеются, диск для занятий тоже есть!!! Спасибо ))))))
17.02.2013
На бб клинит))) Сижу и фигню всяку читаю. Нет бы умного чего поизучать. Решаю проблему добавлением спорта и начну шить доче игрухи развивающие - чтоб тут сутками не висеть
17.02.2013
Хахаха)))такая же фигня-уже за потраченное время в интернете можно было столько выучить полезного...аж жаль((( но эта леееееень.....она такая привлекательная:валятся с планшетом пока малыш спит....ммммммм))))
17.02.2013
да хз....сама тупею...и где выхлд не понятно
17.02.2013
Факт в том, что мы выход-то не ищем)))я лежу и размышляю:как грустно, что я ленусь и ленусь,ааааяяяяй....Ой!!! Сериал))))
17.02.2013
я вообще часто в гости езжу к родителям, друзья приходят и общения вполне хватает. Вы слишком к себе требовательны мне кажется.
17.02.2013
Спасибо за поддержку, вы правы:со стороны все не так трагично-лениво, конечно, просто я привыкла к экшену! Работа меня вынуждала жить в таком ритме! А теперь все так домашне-спокойно! Но вместо того, чтобы наслаждаться -меня мучает совесть....походу, проблема в моем отношении к этому))))
17.02.2013
ВСД и нарастающая депресуха Я буду ныть...извините девули