SOS ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО?!!

выделяется молоко не беременна
Раз вы уже мама и кормили ребенка, то это вполне норма, я с гинекологом своим советовалась. У меня сыну 2 года и тоже самое, хотя год уже не кормлю. Если бы вы не рожали, то это был бы сильный гормональный сбой. Я, кстати, гине не особо поверила сначала, переживала, что что-то с гормонами все-таки. Но сдала кровь на гормоны, в итоге правда все оК. Так что не преживайте))))
18.04.2013
мне на узи сказали что кисты есть((( пью таблетки мастодинон
19.04.2013
Понятно, а на гормоны вы сдавали перед этим или сразу УЗИ? А то может мне тоже стоит сделать..
19.04.2013
только узи...на узи она увидела кисты и сказала, что полость их заполныется жидкостью что и представляет собой выделения...
19.04.2013
Понятно, спасибо. Тоже наверно в ближайшее время надо сделать, а то я как-то успокоилась уже с этим после анализов. А так до сих пор после нажатия из одной груди выделяется жидкость, из второй совсем мало, но тоже есть..
22.04.2013
мне приснился сон, что у меня огромные груди и полно молока...наверное уже мысли заняты этими проблемами
27.04.2013
Это точно))))))) А у вас жидкость из одной груди или из двух? И много? Я просто хоть признаки посмотрю, мне пока некогда до врача дойти..(( У меня в основном из одной,пока давишь- идет по каплям. А из второй больше капли не выдавишь, т.е. можно сказать и нет.
28.04.2013
НЕМНОГО СОВСЕМ..ДАВИШЬ НЕМНОГО КАПЕЛЬКА ВЫДАВ+ИТСЯ
28.04.2013
Блин, ну у меня также. Я думала, у вас сильно идет. Значит у меня вероятнее тоже кисты( Хотя гинеколог сказал, ничего страшного.. По возможности сделаю узи обязательно. Спасибо.
30.04.2013
Алена, у меня такое и до родов. Это молозиво. Мне в свое время назначала Г. мастодинон пить. Нужно к Г. идти.
11.03.2013
У меня тоже такое было после родов грудью кормила 6 мес, но через какое-то время заметила, что при надавливании из груди выделяется жидкость похожая на молоко, но соленоватая, сначала думала пройдет, но в три года ребену было при нажатии так молоко и выдлялась, тогда поехла обследоваться. Сделала узи молочных желез и на прием к маммологу. Она сказала, что ничего страшного, просто особенность организма такая, что у некоторых до старости это выделяется, главное не давить. Сейчас ребенку 6 лет, родила второго, кормлю грудью, посмтрим пройдет ли после окончания грудного кормления. Интересно, что когда забеременнела второй раз это молоко из груди выделятся перестало, а стало выделятся молозиво снова за пару месяцев до родов.
27.02.2013
У одной подруги тоже так было,дочке 3 года.Врач сказала что это что то типа молозива.Так бывает у многих.У меня дочка грудь бросила в 6,5 месяцев.И до 1,5 тоже выделялось при нажатиии.А у одной подруги дети были погодки так у нее при надавливании были выделения до 5 лет младшего.
27.02.2013
У моей подруги было такое(у нее нет детей),доктор сказал что это гормональный сбой.Может вам тоже стоит сходить к врачу.
26.02.2013
молоко..это норма для мам,которые кормили...грудь не трогайте и не давите...или же к гинекологу или мамологу
26.02.2013
Грудь Чешется грудь.