Отношения с мужем после родов
После рождения ребенка стал раздражать муж....может это как это называют-"дипресия послеродовая".... муж то идеально себя ведет и к ребенку ночью подскакивает и пеленки гладит, и обнимет меня И поцелует, но все это прям выводит из себя! иногда сижу и думаю,была бы с сыном одна и так хорошо бы было!!!с ума может схожу... до родов были отличные отношения,люблю я мужа и секс отличный был(сейчас и подумать не могу о нем)!у кого может тоже такое было?может пройдет этот "сдвиг в голове"
Анастасия
Да мы еще крохи-3 недельки,и на ГВ. скорей бы все прошло,а то бедняга муж терпит все мои закидоны и агресию порой!мне его даже жалко иногда:)))))Сейчас он уехал на месяц работать,подуспокоюсь надеюсь в это время!
11.04.2013
Ответить
Алеся
У меня было так же, но сразу после свадьбы (я на 5-ом месяце была) Через 4-5 мес после родов все прошло. Как вспомню как я себя вела до этого..... удивляюсь, что он до сих пор меня не бросил :)
11.04.2013
Ответить
Дарья
это всего лишь гормоны и материнский инстинкт. практически любая самка млекопитающего отгоняе от себя и детеныша особей мужского пола, вплоть до арессии. это проходит со временем, когда детеныш становиться более самостоятельным. более чем уверена: малыш еще совсем кроха (до 3 месяцев) и вы скорее всего кормите грудью. путь супруг даст вам время побыть наедине с малышом, пусть потерпит. это нормально. пройдет максимум к введению прикорма.
послеродовая депрессия - это немного другое.
11.04.2013
Ответить
татьяна
да это послеродовая депрессия!!я вот рыдала что не так сразу в слезы!!и все бесило!!не только муж а все и всё=))вроде прошло понемногу=)
11.04.2013
Ответить