Система минус 60!!!
ДиетаДевочки,кто держит эту систему,как действует и через сколько времени худеть начинаешь?все поподробнее пржалуйста!!!я кормлю грудью пока,как то может отращитьмя на молоке?
Фея Алена
С момента возвращения и РД минус 21кг)) было 86!!!! Стало сегодня 65,2! Дочке 6 мес и 20 дней. Систему знаю и пользую с беременности, но до родов я была помешана на еде и не смогла удержать вес. А как быстро..на следующий же день будет первый отвес.. а если нет-значит ты что то не правильно делаешь.а, и да, мы на гв.
11.06.2013
Ответить
Lilechka
Поздравляю,Ален)ты большая молодец!!!)я была 64кг,щас на3день диеты-62,500))вроде все строго соблюдаю)посиотрим какая буду через месяц)
11.06.2013
Ответить
Фея Алена
главное-не бросай. все получится."ты большая молодец!!!)"...ухаха!!! я уже стала гораздо меньше!! 44размер..))
11.06.2013
Ответить
Lilechka
Ну ты же меня понимаешь Большая не в смысле форм пышных)))))да!!!хочу посмотреть что будет через месяц)))муж не узнает наверно))
11.06.2013
Ответить
Фея Алена
узнает) он же тебя видит каждый день и для него одномоментно,скорее всего, произойдет открытие, что ты стала стройнее!
12.06.2013
Ответить
nika
Приветствую!
Я люблю эту систему. Не скажу, что придерживаюсь её на все 100%, но очень многое оттуда подчеркнула для себя. Я просто не страдаю излишками, а просто поддерживаю здоровый образ жизни, поэтому позволяю себе отходить от системы.
Худеешь сразу, но что хорошо, не резко, а потихоньку, зато организм без стрессов постепенно переходит на новые привычки и не требует восполнение утраченного с большей силой.
Уверенна, что на лактацию не повлияет, т.к. там Вы можете абсолютно всё есть, просто не все сочетать в привычном режиме.
Самое главное первое время меню расписывать: пару недель в таком режиме, а потом втягиваешься и блюда уже сами собой отлетают в фантазии.
Если меню расписывать не станете, то руки так будут тянуться к привычным борщичкам, бутерам и всякой ненужности. Для начала нужно себя дисциплинировать и войти в процесс, а потом, как по накатанной.
Ну и фитнес - лучший друг на все века!
09.06.2013
Ответить
Настя
Я на ГВ похудела на 10 кг примерно за 4 месяца)) на молоке не отразилось, к слову- добилась веса своих 17 лет)))) зайдите в сообщество на бб там все увидите сами, особенно выпускниц посмотрите посты
08.06.2013
Ответить
Lilechka
Завтра же начинаб)Насть,а как сообщество называется?можете ссылочку дать?
08.06.2013
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
мы на гв.с молоком все хорошо,только заходила я не резко.но,у меня тогда лактация еще не установилась.у вас то уже давно все ок с этим.
я похудела за полтора месяца на 10 кг.после первой Б на системе похудела за месяц на 12кг.но.это много.мало у кого так получается.худеть там начинаешь сразу
08.06.2013
Ответить
Вероника
действует сразу, то есть прям на следующий день! На молоке никак не отражается, всё отлично, как по учебнику - надо питаться правильно и на место "правильно" конкретно написаны правила этого правильного питания. Главное - не обжираться, так как 2 кг сожранного мяса (овощей, фруктов и т.д. в зависимости от варианта) на ужин вряд ли помогут похудеть...
08.06.2013
Ответить
Nadin(✿◠‿◠)
Я тоже когда кормила придерживалась -60, похудела на 7 кг за 3 месяца, с молоком все было хорошо.
Сейчас рожу и снова на систему)
08.06.2013
Ответить