Как то так

это психологический блок. у меня он тоже "вылез". хотя, беременность была без осложнений, родила я за 5 часов. была эпизиотомия и мал.внутренний шов. сами роды не вызвали во мне негативных эмоций. зажило все на ура. сегодня была у гинеколога. интимная жизнь разрешена. все ТАМ в порядке. а я не могу... как представлю, что в меня что-то входит - хочется забиться в темный угол и рыдать, рыдать, рыдать. мужа люблю безумно. он терпит, понимает. ждал сегодняшнего приема, как манны небесной. а я пришла и говорю: я не готова. очень его жалко. но себя жальче. я все время представляю, что у меня внутри рана. эти мысли меня добивают. и не хочу секса по причине страха себе навредить. вот парадокс - хочу еще детей, а секса не хочу. тут причина в моральной готовности женщины. кто-то через 2 недели готов, а кто-то и через год нет. п.с. когда мужа целую, обнимаю, чувствую желание. мне снятся эротические сны. но, когда думаю, что пора бы и начать, все сходит на нет. до такой степени боюсь, что готова мужу простить измену. вот такие дела.
10.09.2013
Вам надо расслабится.пусть ваш муж вас полоскает ведь необязательно входить.а потом и когда привыкнеш может и войдет
03.09.2013
понимаю вас, я при родах думала сдохну я или нет.....
03.08.2013
да тут всё в кучу..ваше не желание это естественно сухость там..а боли  при сухости естественны,но ещё очень часто мы мадамы сжимаем мышцы влагалища(не важно после родов или до),просто с психологической стороны - боимся боли,не хотим..делается это зачастую совсем не заметно именно для нас(а мужчине войти сложно),так что если хотите избавиться именно от боли и страха этого,и чтобы появилось желание попробуйте афродизиаки,смазки стимулирующие желание сексуальное(они как раз и влажно ещё сделают - 2 в 1 так сказать) ну и есть женская виагра))))её не пробовала - ничего сказать не могу...а с сухостью и боязнью боли у меня частая проблема...так что сама по себе ещё знаю что если именно это причина ваша,то это проблема в голове!!!попробуйте понять почему именно вы не хотите мужа?мысли о сексе совсем не заводят!?
29.07.2013
Мужа разлюбили наверное. Я вот тоже после первых родов секса тоже не хотела, муж потому что особо с ребенком не помогал, да и другие проблемы были. Какой нафик секс? Так что если не разлюбили, то пройдет. Когда поспокойнее жизнь станет. 
04.07.2013
Только сегодня была у врача и разговаривала на ту же тему. Врач сказала - болезненно не только из-за швов. но и в следствии недостатков гормонов, а как следствие - сухость во влагалище и отсутствие желания. Сказала, что восстановится примерно через полгода отмены ГВ, так что только ждать.
03.07.2013
Ой спасибо) надо тоже к врачу сходить а то все ни как
03.07.2013
Она посоветовала пользоваться детским кремом ТАМ, вместо лубрикантов, что крем еще и должен заживлять микротрещины после ПА, сказала, что Бюбхеном хорошо. Не знаю конечно, но врачу доверяю, хочу попробовать, а то мужа совсем жалко.
03.07.2013
вот та же беда - сухость во влагалище.... да и усталость, недосып сказываются.. объясняю в чем дело, а муж недоволен, понять не хочет..
11.07.2013
Вот вот
11.07.2013
Отдыхать конечно надо пытаться и чем-то в помощь пользоваться - Гинокомфорт, крем, лубрикант, иначе уж больно не приятно может быть. Эээх! Теперь в отпуск не уйдешь :)
11.07.2013
Не переживайте,желание обязательно придет..,главное,чтобы у мужа оно на кого-нибудь не перевалило,а то смотрите,потом и он вас не захочет..Подумайте о семье,нужна она вам?!? Если нужна,то настрагивайте себя на интим,посмотрите красивую эротику,да и вообще-пофантазируйте!!!
01.07.2013
смазку не пробовали? просто у меня так же было. потом со смазкой... кайфово
01.07.2013
даже пробывать не хочу, потому что не хочу)
01.07.2013
мне первые пару минут тоже больновато. прошу мужа, чтоб потише был и поаккуратнее. потом все хорошо. когда боль пройдет, занимайтесь секасом хотя бы ради мужа, ему-то огого как хочется :) а потом и к вам желание вернется. аппетит приходит во время еды
30.06.2013
Не выдержали! Секс после щипцов!!!