Проблемный вес(((((
Внешний видСижу и читаю как у всех вес сам уходит после родов на ГВ. Наверное я не такая какая то, но мой не то что не убавляется, а прибавляется((((До беременности активно занималась спортом. Весила 60 кг. Когда бросила набрала за три месяца 10 кг (и это при том, что ела мало), а потом еще 15.5 за оставшиеся 6 месяцев(( пошла рожать 85.5 кг. Пришла из роддома через 5 дней встала на весы 78 кг. за неделю ушло 3 кг до 75 и все встало(((( ребенок активный, ем мало, хожу много, начала в бассейн ходить, а вес прибавился на 1.5 кг(((( не могу на себя в зеркало вообще смотреть( вот и что делать? может у кого то так же было? и что вы делали?
P.S. После событий последних двух дней пришла к выводу, что пока, в моем случае, вес это вообще не главное. И если все хорошо устаканилось: молока много, грудь не болит, ребенок ест хорошо - надо радоваться. Подумала, что я и правда много пью, перестала вчера пить компот. В результате ходила весь день мучалась пить хотела. Пила три раза чай. Молока стало гораздо меньше, ребенок не наедается орет(((( посоветовали пить чай с молоком. Молоко пришло, но наверное очень много. Весь день болела грудь, к вечеру поднялась температура. Щас лежу, всю ломает, голова трещит и думаю вот я дура то((((((....
Олеся
вес это жесть просто((((( но я как то смирилась немного((( спорт вообще не помогает( с помощью массажа убрала 5 см с ног. хоть что то, но это все равно капля в море((( гармоны чтоб их блин.... пока кормлю вес не уйдет
04.11.2013
Ответить
Морозко
Видимо и у меня тоже мой идеальный вес 53, ну хотя бы 55, а я сейчас 63(
04.11.2013
Ответить
Олеся
а у меня вообще 78((((( весы и зеркало мои враги. и это при условии бассейна 2 раза в неделю и 2 раза в неделю шестов. не считая сколько я на фитболе с ребенком прыгаю когда ее укачиваю
04.11.2013
Ответить
Морозко
Ну фитбол это конечно хорошо, только мне кажется толку от него 0(сама прыгаю)наверное только после завершения гв похудеем как надо...хотя сама смотрю в сторону спортзала...
04.11.2013
Ответить
Олеся
Еще после каждого приема пищи меня совесть мучает. Мне кажется я много ем и толще становлюсь. Я понимаю, что мне нужно есть, иначе чем ребенка кормить. От всех этих мыслей впадаю в депрессию. Может мне уже к психологу пора?((((((
04.11.2013
Ответить
Кети
Я до беременности тоже активно занималась спортом. За всю беременность набрала 7 кг. Из них 5 ушли за первый месяц. Просто стала питаться как раньше. Очень эффективно, при чем уходит вес за счет жира. Утром углеводы, днем совместно, а вечером строго белок. Попробуй! Думаю поможет). Удачи в похудении)).
10.09.2013
Ответить
Олеся
У меня организм такой диетами его не возьмешь)))))хотя попробую спасибо. может что после родов изменилось. для похудения мне очень помогают занятия на шестах. начну опять ближе к нг. щас из за шва только бассейн и еще планирую бодифлекс и стрейчинг)
11.09.2013
Ответить
Кети
Прикольно! Как вспомню, я тоже раньше и спортом и танцами, везде в общем)).. Ну такими темпами быстро появится прекрасная фигура.. Тень более от спорта более привлекательное тело))!
11.09.2013
Ответить
Олеся
Дома у меня только хождения кругами по квартире и постоянные качания)))) она днем не спит почти((((((( может мин на 15 заснуть пару раз и все(((( я поесть иногда не могу(( постоянно на руках. А я то думала, что буду обертывания дома делать и растяжку с зарядкой
12.09.2013
Ответить
ShelaKate
считать каллории. я тоже на диете умудрялась набирать поначалу. шутка ли, овсянка,мясо и галетное печенье.это ж все калорийно,если увлекаться!вот я и увлекалась.готовить лень,закинула в топку 100 грамм галетов с чаем и хожу. в день пачка 300 грамм уходила,а это минимум 1200 ккал.вся дневная норма) теперь отсчитываю 5 зверушек зоологических и гоу пить чай))))))))
05.09.2013
Ответить
Евгения
эх, и я с такой же проблемой. Только мы на ИВ с рождения, т.к.молока вообще не было.
перед беременностью набрала 10 кило, за беременность еще 15(( из роддома вышла минус 6 кило, за неделю скинула еще 7, и вес встал. На страшной цифре 70. при моем идеальном весе 57. Это ужасно(( Но я знаю, что мои килограммы не сдвинутся с места без ограничения в еде. Поэтому я считаю калории. 2 года назад я таким способом похудела за 2 месяца на 8 кило. Сейчас я ем в сутки 1200-1300 калорий,вес начал уменьшаться. ем все, что хочу, даже шоколад,просто все считаю. Мне только это помогает, сидеть на диетах я не могу, т.к.мне необходимы сладости. Попробуй, у тебя тоже получится!
04.09.2013
Ответить
Олеся
я всегда убивалась спортом) на диетах сидеть вообще не могу) чем больше ела, тем на большее количество тренировок ходила) так что я в ожидании времени, когда мне можно будет нормально спортом заниматься))) а щас пока в бассейн через два дня хожу)
05.09.2013
Ответить
Анеле
Да вы не паникуйте пока, всего-то полтора месяца прошло после родов. Пока все гормоны в норму придут должно пройти какое-то время. А сейчас пока и отеки могут быть, и 3,5 литра компота в день может быть многова-то, 2 - 2,5 л - самое то.
04.09.2013
Ответить
Олеся
меня просто такой сушняк мучает, как будто я неделю до этого бухала))))))))))) во рту сохнет вообще
04.09.2013
Ответить
жопа
а мало ела это что значит? две печеньки утром днем и вечером или овощи фрукты белок?
04.09.2013
Ответить
Олеся
ребенок на руках постоянно. еле успеваю творог поесть или голень куриную. я пью очень много. может из-за этого. варю компот яблочный 7 литровую кастрюлю и за 2 дня выпиваю
04.09.2013
Ответить