Мои рученьки устали..

Олесь,почитай тут http://nellybell.com/node/19Руки – олицетворяют способность и возможность выдерживать переживания и опыт жизни (от кистей до плеч). Выполнение работы только ради получения. ..а так-почему не к хирургу записалась,или неврологу.мне кажется это быстрее терапевта...а мысли про старость гони прочь...даже артрит не является старческой болячкой)
19.11.2013
Спасибо, почитаю! я больше склоняюсь к психофизиологии. В моем характере копить в себе переживания и они же должны куда то вылиться) Старческим назвала, потому что износ какого либо органа это и есть старость))
20.11.2013
не фига,дорогая)износ есть результат  разрушения (изнашивания) поверхностного слоя изделия при трении.(спс Вики)и орган изнашивается по куче причин,кроме старости есть внешине причины-агрессивная среда,или внутренние...чисто физиологические))
20.11.2013
Как биологу доверяю)))))
20.11.2013
Полностью согласна с текстом. Сегодня ночью малышу не спалось, игрался лежал и меня осенило. Когда поехали на крестины, нам было 2,5 мес, и посадили малыша в автокресло он напрягся..смотрю- а у него большой палец застрял в обшивке и выгнулся практически параллельно руке. Умений у него не было руку то убрать просто или не удобно было самому- убрала я , а он заулыбался..за эти секунды я потеряла несколько месяцев своего здоровья. Одевать начали в осеннее и пару раз загибали в рукаве куртки то мизинец, то указательный.. седина в волосы прибавлялась, а как вспомню, то сердце сжимается и кровью обливается. А Володькин и не пикнет..просто затихает
20.11.2013
седина у нее.у меня пара волос так и растет белыит,с похорон отца еще..и ничего.ребенок на то  и ребенок,что то да случится,не надо над ним кудахтать))тебе надо изменить немного свое отношение....все таки сын...моя мамка вон до сих пор пытается гиперопеку проявить))))
20.11.2013
Это когда я очухивалась после родов- мне Володькина принесли и говорят- распеленывать не будем- Мамочка, все пальчики на месте..у меня видимо перещелкнуло в мозгу((
20.11.2013
да уж...акушеры умеют пошутить..блин
20.11.2013
у меня такая же фигня начилась недели за 4 до родов, после родов отпустило. сейчас нам всего полтора месяца и все начинается с начало. В беременность помогало большое количество съеденного творога. Сейчас как то не очень. Вот тоже думаю про артрит. Расскажите потом что сказал терапевт.
19.11.2013
До родов у меня был симфизит жуткий, но я творог не ела- боялась, что у малыша кости черепа чересчур будут крепкими и не согнуться во время прохождения по родовым путям. Ничего не делала- утром со слезами вставала/ скатывалась с постели..расхожусь и все ок. А сейчас очень много молочных пр-ов ем..
20.11.2013
у меня тоже был симфизит,это ж был капец!!!!
20.11.2013
сочувствую
20.11.2013
хосподи.тоже про артрит подумала,пусть не он! если что на каширке есть институт ревматологический, я там на консультацию ходила.
19.11.2013
спасибо!
20.11.2013
Болят большие пальцы рук( Болят икры, тяжело ходить (