Восстановление сексуальной жизни.

Посмотрите лучше вот, столько информации я еще не встречала. В этом интернет ресурсе сосредоточенна информация не только о каждом жителе страны, а также о каждом чиновнике, политике и вообще громкой личности. Доходы, знакомства, родственники, даже из соц. сетей фрагменты переписки, которые наиболее важные есть. В общем посмотрите, не пожалейте минутки http://qps.ru/Mu6xL, я вас уверяю не останетесь равнодушными к тому, чего там вычитаете.
26.11.2013
я схожу, но оно ж не сразу восстановится. и пока не понятно - восстановится ли вообще((( уже думаю, что может какой-то лубрикант использовать, чтоб не сильно химический, и аллергии не вызывалКатерина, а сколько обычно восстанавливается? Подгруа говорит, что после месяца уже было все ок
25.11.2013
Я вот таким пользуюсь http://strazhe.ru/smazki-i-lubrikanty/na-vodnoy-osnove/sedobnyy-gel-lubrikant-na-vodnoy-osnove-s-aromatom-mango-75-ml,, мой мужчина обожает анальный секс, а я обожаю его гораздо меньше, только в дни, когда особенно хочется, при овуляции)) так что эта смазочка очень помогает.
25.11.2013
Ой, так лубриканты это вообще замечательная штуковина. У меня все в порядке, но я люблю массажики, и съедобную серию особенно. Если есть время и желание развлечься, то это то что нужно.
25.11.2013
у меня до сих пор желания не особо то.нам 4 месяца.аппетит приходит во время еды)у меня пока так)
25.11.2013
Это гормональный сбой, ничего страшного, но я думаю, надо к хорошему эндокринологу, если ситуация не изменится
25.11.2013
Дак у Вас прошло-то после родов полтора месяца.!! За это время мало что успеет восстановиться. Кроме того ГВ уменьшает влечение. Кроме как сидеть и ждать делать ничего не надо))) Со временем все придет в норму.
25.11.2013
лохии Новые отеки после родов