Прием гексикона
ГинекологияСдала мазок через 3 месяца после родов - повышены лейкоциты до 32, осмотр ничего особенного не показал, все чисто и нормально ((( В инфекции сомневаюсь, так как перед родами сдавала и ПЦР и бак посев - все было чисто. Врач назначила гексикон 10 дней. Вчера вставила первую свечу...О боже, такой сильный зуд и еще сильно вытекает!!! Что делать? Отменять??? А как же лейкоциты? ((( Может я как-то не так вставляю? ((( Посоветуйте девчули, что делать???
И еще...Могул ли лейкоциты быть повышены, если я сча болею ОРВИ?
Дашутка
Вот и мне после родов прописали этот гексикон,мазок 3 ст.Поставила и взвыла через некоторое время(((Ужасное зудение,к своему гинекологу еще не скоро,думаю сама пока отменить.Замену бы найти
10.12.2013
Ответить
Tanchik
Я прочитала где-то что зудит от того что вытекает. На след день вставила за свечой тампон мини. и ничего не зудело!!!
13.12.2013
Ответить
Дашутка
Да я как то боюсь тампоны использовать пока лохии идут,хотя на часок наверно не страшно поставить.Спасибо за подсказку! Попробую еще раз рискнуть))))
13.12.2013
Ответить
Tanchik
У меня уже лохий не было, вообще пишут можно и просто марлечку свернуть плотно и заткнуть ))) но я как то с марлями на ВЫ )))
13.12.2013
Ответить
Брю
Конечно! Кстати они тоже вытекают:( но иж же на ночь надо вставлять, так что без прокладки не обоитись!
29.11.2013
Ответить
Брю
У меня так же через 3 месяца мазок показал воспаление( повышенные лейкоциты), прописали свечи Тержинан, с ними то проблем не было, пока вставляла была простуда и сильный кашель и через несколько дней простуда прошла!!! Так сказать 2 болячки вылечила одновременно! Я тоже думаю, что лейкоциты были повышанны из-за простуды!!!
29.11.2013
Ответить
Мур Мяу
У большинства на гексикон такая реакция.Надо сказать врачу и он подберёт другие свечи.
29.11.2013
Ответить
Евгения Шевцова
При ОРВИ могут быть повышены лейкоциты запросто - организм же ослаблен. Зуд может быть (см. в побочных эффектах к лекарству), а вставлять нужно до упора, прям подальше проталкивайте пальцем, до "сгиба". И когда встаете, то свечка не должна "выползать" наружу.
29.11.2013
Ответить