Весеннее цветение!

Есть такой препарат ПРЕВАЛИН! почитайте о нем, я им спалась беременная! его можно даже грудничкам!
25.03.2014
ну вы просто спасительница =) Обязательно попробую! Спасибо!
25.03.2014
не за что=) у меня конец июля-начало августа просто ад начинается, течет из всех мест и тоже чихи) вот никак до аллерголога не доберусь, там вроде можно как то вычислить на что меня так разносит.... хоть буду знать и по возможности избегать мест, где эта ГАДОСТЬ в большом количестве! а вам здоровья и превалин в помощь)
25.03.2014
Кларитин и зиртек абсолютно совместимы с ГВ.
25.03.2014
Применение при беременности и кормлении грудью:Применение при беременности возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание (выделяется с грудным молоком). Это про Кларитин, Зиртек абсолютно такая же инструкция.
25.03.2014
Вы не инструкции фармкомпаний читайте, которым не хочется тратить деньги на исследования, и проще написать, что препарат несовместим:) Весь мир прекрасно пьет оба эти препарата при беременности и лактации, их разрешают врачи и фармацевты, и в инструкциях ничего подобного не написано:) Поверьте мне, я живу в США, и оба эти препарата пила и в беременность, и при ГВ по назначению врача. И не я одна. Просто здесь исследования проводятся в отличие от России. Все результаты можно узнать на e-lactancia.org. просто вбиваете прнпарат или его активное вещество, и сайт выдает вам уровень риска со всеми объяснениями.
25.03.2014
Спасибо за информацию. Что творится за пределами, увы не знаю. да и все же то что продают у Вас, и то что продают здесь, может оказаться два разных препарата. тем более сколько у нас всего подделывать стали, ужасно! Но еще раз спасибо!
25.03.2014
Нее, кларитин - он и в Африке кларитин)) и зиртек тоже:) Даже пачки одинаковые, только названия на разных языках написаны:) действующие компоненты - те же. Поддеоки - это да. Но тогда ваще можно не лечиться, пока на ГВ:)
25.03.2014
а мне вот интересно - это может быть у полугодовасика? глаза обсыпало непонятно на что,  ваще ума не приложу что это. но ее не беспокоит особо
25.03.2014
Сама переживаю, как бы у моей ничего не было бы. Если не чешет, думаю не стоит беспокоится. А так поход к аллергологу ни кто не отменял. Случае чего, сами побежим! Но надеюсь обойдется.
25.03.2014
выздоравливайте! и мы пошли к врачу)
25.03.2014
Та же фигня(((постою послушаю
25.03.2014
«Наши роды — проживаем опыт» Интимная проблемка...