Секс после родов

Хочу вам сказать,что после кс тоже очень больно🥺
11.10.2023
Комментарий удален
09.06.2009
Эх, ЖДУ-НЕДОЖДУСЬ!!!!!
03.09.2008
Меня рассекали и зашивали на живую. В это время муж был рядом, помогал справиться и искренне удивлялся тому, чтоженщинам приходиться испытывать.Пробывать стали через неделюпосле родов. Хи-хи. Даже гловка не влезла. Бесполезно. я отскочила от него в шоке. 2 недели... желание было таким диким, что думала - Перетерплю!!  Ха!!  Всякое желание пропало как больно. Муж смеёться. Перестал трогать меня, что бы лишний раз не возбуждалась.  Месяц...  Думую, фиг вам! Так можно и фригидной стать.. читала на форумах, что одна дамочка уже 2 года без секса, ей всё больно. Думала, что умру от боли, а сделаю! Практически играли в девственность  х))  2 часа я просто пыталась сесть на него. Как только он оказался в нутри, я с вылуплеными от боли глазами сказала: "Кончай прям сейчас" Он послушался...  Мне хватило одного этого факта. Ходила пингвином... Больно было даже писать. Через 2 дня я решила, что перетерплю пару движений... Мы выяснили, что самая безболезненная поза - я сверху спиной к нему. А потом было Узи. Я расплакалась от страха и просто сделали Узи по животу.. Моя гинеколог сказала чётко и ясно - СЕКС!  Разрабатывай мышцы!! Не бойся, шов не разъедется. Получив официальное разрешение, мы мучались каждый день. С каждым разом было боли меньше и меньше. 1 месяц и 1 неделя я победила. Мы стали заниматься сексом как и раньше, боль ушла. Я чувствовала, что стала больше, но мужа всё устраивало. Он сказал, что внутри я не изменилась. (Просто не заметил)  Вот такая вот история....  А смазки советую не жалеть. Пол тюбика за раз- самое то :))truschenkova@mail.ru   Буду рада поболтать и, если получиться, морально помогу пережить муки.
04.09.2008
Офигеть! Неужели и правда все так не просто? Мое желание пропадает даже от чтения ваших рассказов!
04.09.2008
Желание быть с мужем, когда ты за один день похудела больше чем на 10 кг - бешеное. Ни одним рассказом охоту не отобьёшь. Надо мышцы заново востанавливать. Я даже ходить училась по- новой.Больно, но прикольно. :)) Как в порно, развратная школьница - девственница :))  Юмор, девочки, вам поможет. Ну, и смазка.   :))))
04.09.2008
как сказал врач - ч/з 2 мес., роды был  естеств., все было нормально, муж сказал, что там ничего не изменилось :-)
03.09.2008
был шов после эпизотомии...впервые через 2 месяца попробовали- просто дикая боль...прошло все к месяцам 5-ти!!!!!!!!!!
03.09.2008
мы начили через 6 недель, боль была ужасная, никаких ощущений вообще не было (тем более хороших), долго не решалась на 2 раз. сейчас уже все в норме.
03.09.2008
У меня внутренний шов, но почти снаружи, я после 3-х недель начала, вобщем как кровь прошла, но при условии,я пила крапиву, она и быстро закончилась. Сначала больновато, потом нет.
03.09.2008
через 1.5 мес. был 1 шовчик. и было больно. НО: через пару недель все нормализовалось и стало даже лучше, чем до родов. муж сказал. что все, как раньше. сама очень парилась по этому вопросу))))))
03.09.2008
И я тоже переживаю... Из роддома домой приехала, взяла зеркальце, как заглянула туда (на швы хотелось посмотреть), мне аж плохо стало, ревела потом... Ну сейчас смотрю - заживает, вроде все нормально становится.
03.09.2008
да их будет вообще незаметно, честно говоря, свой я даже не вижу, сколько не смотрела. у нас еще в роддоме была девочка, она решила посмотреть, как там обстоят дела до снятия швов. сказать, что ей было плохо, ничего не сказать)) здесь самое главное - не торопиться, это, можно сказать первый раз)))))
03.09.2008
я внутри порвалась. когда в роддоме швы обрабатывали - было оч больно.а так как я по природе оч любопытная, возвращения домой ждать не стала - взяла зеркальце и заглянула. чуть сознание не потеряла. серьёзно. "туда ж кулак влезет без хлюпа"(только 3 сутки были). сейчас уже 4 недели прошло, но у меня пока желания нет
08.09.2008
Была вчера у врача, она меня с зеркалом смотрела, я думала будет очень больно - ан нет, просто неприятно и все!
09.09.2008
Я через полтора месяца после родов пошла к врачу, и впервые орла на кресле. Вышла из кабинета в шоке: мне даже во время родов было не так больно, только к вечеру у меня там перестало ныть, а о сексе и говорить не чего. Желание, которое уже появилось мгновенно улетучилось и даже мыслей не возникало. Через месяц после этого мы первый раз попробовали. Было ощущение, что мне зашили влагалище где-то в середине  и муж долбит по этому шву(извеняюсь за подробности). С такими ощущениями об удовольствии говорить не приходится. Потом даже немного кровило.
03.09.2008
После твоего рассказа и у меня желание пропало , страх появился...
03.09.2008
Татьян, у меня так, может у тебя будет все хорошо. Не переживай. Лучше попробуй (наверное, лучше со смазкой) и не вспоминай, что мы написали.
03.09.2008
вот вот, у меня прям так же было(( 
03.09.2008
Как потом, наладилось, и как ты справилась со страхом?
03.09.2008
на самом деле, с трудом налаживалось.. купили смазку, стало легче.. тут еще психологич. надо преодолеть страх
03.09.2008
обязательно ждать 2 месца... при любых швах... у меня были только внутренние, мне даже сидеть сразу разрешили, а вот любовью заниматься только через 2 месяца. за это время все заживает, кстати к врачу на осмотр тоже через 2 месяца идти, так что как бы мужу не хотелось надо подождать, чтоб осложнений не было.
03.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гемморой или трещины? месячные???