Послеродовое настроение. Часть 2.
Послеродовая депрессияОоооо... Как медленно шло время в первые построддомовские недели, и как сейчас оно летит! Нам уже больше месяца, я уже привыкла, что в жизни моей так много всего, и сразу. Меня уже не терзают кощунственные мысли, пробегающие вне сознания " а готова ли я была ко второму ребёнку?"
О чудо, я научилась находить время на себя, а вчера мы распределили по бабушкам детей и гуляли с мужем вдвоём (!)
Девчонки, уже не раз ваши посты-комменты-записи поднимали мне настроение, воодушевляли, заставляли улыбаться. Как это, девочки, важно знать - нас много, такие чувства-страхи-сомнения испытываю не только я!
Сейчас уже младшенькая начала улыбаться, и многие страхи ушли, и уже веселее, растём значит.
Писала тут давеча пост про послеродовую хандру. Добавлю ещё одно правило выхода из неё - улыбайтесь людям. Детям, совсем карапузикам в колясках, беременным, пацанам на великах, гоняющих по двору, бабушкам и дедушкам, продавцам, соседям. Мужчинам вот молодым не советую, хотя...)))
Улыбаемся, в день порция "Вечернего Урганта" (мне очень помогает выйти на нужную волну), и фоткаем себя счастливых. Ура!