Я одна такая???

Нет вы не одна такая), у меня тоже также, я оооочень люблю своих деток и мужа и понимаю что очень счастлива. На меня также наматывает такая тоска, и сыночек тоже беспокойный, но чем он взрослее мне легче, первые два с половиной месяца я с ума сходила что ничего не могу сделать, сын был постоянно на руках. Муж постоянно на работе, мало выходных, но мне довал выходить до того же торгового центра чем нибудь себя порадовать). И сейчас мне тоже временами необходим такой отдых( хоть пару часиков ). Со старшим мы постоянно где то ездили гуляли, а младший вообще не любит магазины, вот сейчас только на улице более менее гуляем, два месяца почти дома сидели или гуляли на руках(. Так что это нормально мы все люди)))
06.09.2014
Спасибо хоть успокоилась немного)))
06.09.2014
нет. у меня такая же фигня. только муж рядом. думала выйду на работу всё изменится, но нет, всё равно ненавижу его по-прежнему.
06.09.2014
мужу объясните , что у вас гормоны, послеродовая депрессия. ко мне желание вернулось только после года, до этого муж тоже бесил и джае запах его невыносила. потом все прошло как и не было. если муж не дурак, догадается сохранить семью. а жить лучше вместе, он должен разделять тяготы. а то спит спокойно, не знает чем себя развлечь по вечерам. а ведь придумает как и чем! от скуки еще не такое сделаешь. возвращайтесь домой. секс через не могу хотя бы раз в 2 недели. 
06.09.2014
Ой спасибо большое))) да немогу я щас вернутся у меня дочка тут в школу ходит и водить ее не кому пока бабушка лежит((( вот так уже бы поехала. Дома хорошо ремонт чистенько вс мое родное а здесь как бы и мое и все равно домой тянет
06.09.2014
на свидания хотя бы ходить к мужу. хоть это и противно....
06.09.2014
Да надо его заманить домой к маме с ночевкой)))) интима то я хочу мне даже оргазмы снятся)))) а вот на мужа не стоит))))
06.09.2014
Уф, насчет интима похожая история...имхо, послеродовое+усталость+не видите поддержки от ...наладится у него с работой-припрягайте к домашним делам, к детям...не обломится, если поменяет памперс или позанимается с дочкой.И, какниже уже советовали, осваивайте слинг. Прибавляет мобильности да и руки свободны
06.09.2014
Надо срочно брать)))
06.09.2014
А у меня другая фигня. Мне кажется, что у меня грудь безобразная стала, висит и вся в растяжках, кожа тонус потеряла, поэтому нет желания,  скорее раздеваться.  Хотя муж говорит, что всё у меня там красиво и я надумываю.
06.09.2014
У меня после первой бер живот весь в растяжках я очень комплексовала на счет этого, а щас нормально даже на пляжу пофиг и кажется уже не все так страшно)))
06.09.2014
Да я надеюсь, что лучше после ГВ станет, хотя бы тугор кожи улучшить. 
06.09.2014
Конечно станет!!!))) Вообще женщина после родов три года востанавливается.
06.09.2014
Ой я себе этим молокоотсосм проклятым таких делов натворила, молока не было ни капли, вообщем, что говорить,  изуродовала себя сама своими же руками ((( за настрой спасибо, а то я вообще руки опустила, голову повесила((, слёзы лью днями и ночами ((
06.09.2014
Нельзя так !!!! Надо себя любить в первую очередь, тогда и мужики потянуться))) так что ноги в руки,сопли подтереть и вперед. Все нормально)))
07.09.2014
Да знаю, что нельзя! Жалко саму себя стало.  Ой да я от бывших избавиться не могу, задолбали.
07.09.2014
похоже на мои растрепанные чувства после роддома)))  я скажу так! Спасение утопающего дело рук самого его)))   я вела ОЧЕНЬ активный образ жизни... рукоделие, друзья, куча работы по точкам с людьми, поездки на природу с мужем....и т.д.    а тут..дома! муж на работе до позднего вечера....и интим на 8 марта...   села и задумалась... совсем не хотела что бы дни были похожи друг на друга... перебрала одежду домашнюю... чтобы выглядеть для своих мужчин аккуратно, привлекательно и удобно.. придумываю себе разные задания:   в магазин,    к подругам, или ко мне кто в гости, размусоривание вот дома устроила — выбросила много чего...    с малышом играем в разное... журналы листаю (до книг пока нет времени)... прошла в интернете семинары по уборке дома и по организации времени...оставила с мужем некоторые моменты: ужинаем и завтракаем вместе, и всегда встречаю — провожаю у дверей... учусь готовить в мультиварке... иногда отвлекаюсь на рукоделие...  Это все при том что малыш иногда совсем меня не отпускает, и бывают просто  дни МАМЫ. Начните с себя, чуток поменяйте время, найдите интерес)  а там глядишь и с мужем все наладится) мой пока боится ко мне подходить, было КС. :)
06.09.2014
Да я только за гости друзья))) но не могу сейчас за мамой и за сыном ухаживаю. дома у мння идеальная чистота все лишнее на помойке новый ремонт. Я живу сейчас у мамы и очень хочу сдесь прогениралить но не могу сына целвй день на руках и качать его надо именно на фитболе а мама долго не может с ним сидеть я толлко успеваю быстро поесть посуду помыть или приготовить
06.09.2014
Из практического могу только слинг посоветовать, все же легче и мобильней станете. 
06.09.2014
Да я почему то боюсь этого слинга))) может потому что я и непробовпла никогда)))
06.09.2014
Здесь есть сообщество по слингам, там много продают, возьмите бу, если не пойдет продадите потом. Я с шарфом не подружилась, а вот май на ура пошел, на очереди эрго рюкзак. А боятся не надо, надо создавать вокруг себя комфорт всеми удобными способами. А насчет мужа и желания, очень советую с себя начать. И я не про внешность сейчас, я про внутренний мир. Почитайте книги по женственности.
06.09.2014
Спасибо
06.09.2014
Жень, Вы же понимаете, что это начало конца?! То есть, Вы к этому осознанно идете?
06.09.2014
Ну вот я и пишу вам свои переживания. Иногда мне прям хочется развернутся и уйти от мужа(((( сейчас у нас проблема мы неможем тк отдельно живем и я чувствую что отдаляюсь от мужа
06.09.2014
У всех бывают тяжелые моменты в семье.Перетерпите.Заберите маму к себе.Мужа нельзя вот так бросать. Все-таки, Вы женщина-поступите мудрее.
06.09.2014
Спасибо будем стараться))))
06.09.2014
секс после родов тянет живот после секса