еще на сутки в роддоме!
Беременность после родовСижу плакаю! Назначили чистку под наркозом.... Вчера окситацином мучали, теперь это...
Анастасия
Сделали читку... Отошла после наркоза ну как отошла...)) прилетела! А тут грудь окаменела я ее молокоотсосом сдоила, Целая бутылочка получилась.. 100 милилитров!
06.11.2014
Ответить
Анастасия
Оххх ну не представляю... Хотя многие рассказывали, что им на живую делали. Но у меня там всё после родов болело я не представляю, как ещё можно пережить руку у меня внутри, ковыряющуюся:)
12.03.2015
Ответить
Рина
Меня месяц назад "ворошили". Впервые. Тк не кормила. Три дня подряд чистили. И руками,и инструментами,и вакуумом. Ну не так уж больно,на самом деле. А вот приросшую плаценту отдирать от матки-вот это ........... Без наркоза.....глаза навылет.
12.03.2015
Ответить
Юлия
Мне тоже в день выписки говорят,что все домой,а я на чистку и бонусом еще сутки в роддоме,я там на стены лезла)Но врач моя мне одно сказала:здесь ты с ребенком и всего на один день(наркоз легкий,отходняка вообще нет,но я отказалась и делали вакум без анастезии-ничего страшного и всего 3мин).А если не сделают пойдет воспаление и загремите в больницу и раньше чнм через 5-7 вас не выпустят,а дома крошечная лялькаДержитесь и думайте о хорошем)Я к себе ребенка под бочок положила и целый день нацеловывала,понимаем же ради чего все
06.11.2014
Ответить
Ольга
Профилактика сгустков, это ГВ и вертикальное положение почаще, ходите больше.
06.11.2014
Ответить
Елена
чистка это не больно, и хорошо что сразу сделают, а если оставят куски и воспаление начнется — еще хуже плакать будете!
06.11.2014
Ответить
Аннушка
в нашем роддоме вообще делали чистку всем подряд "на всякий случай". ничего страшного, Насть, у вас же есть Варя и ради неё все можно вытерпеть! было гораздо хуже, если бы вас, как мою знакомую выписали из роддома домой, где у неё через пару недель открылось кровотечение, потому что врачи не доглядели и не всё убрали. И она была в больнице уже целых две недели, вдали от новорожденного сына, вынуждена была молоко сцеживать постоянно и все остальное! Мне тоже чистку делали, по сравнению с родами — это можно сказать безболезненная процедура минут на 10 максимум. Не переживайте, все пройдет быстро и хорошо!!!
06.11.2014
Ответить
Но наверно выбирать не приходилось... Как обычно это бывает... Удачи Вам, счастья и деткам здоровья!