Двигательнся активность после КС

В реанимации заставляли крутится с боку на бок и садится. Садится очень тяжело. Через 6 часов перевели в палату. Там уже пришлось ходить . Было тяжело, но когда принасили сына как то боль забывалась. На 3 день уже ходила по леснице и бегала по отделению. Просилась домой т.к чувствовала себя хорошо .Ни каких физических нагрузок 6 месяцев. Ничего тяжелого не поднимать. Половой покой 2 месяца. Ну а там у кого как)))
09.11.2014
А ребеночка своего как же носить?))
09.11.2014
Нам говорили больше 3 не поднимать. Но мой сынок родился богатырем 4130 . Ту уж попробуй сказать маме что ей нельзя носить ее ребенка))) пошлют тебя на долго))) так что носила и все хорошо. Мы еще гипер активные так что на руках был часто.  
09.11.2014
Я начала крутится на кровати через боль уже в реанимации. На следующий день перешла в палату и начала расхаживаться. Очень помог бандаж, с ним ходила прямо. Через день уде ходила быстро, было больно вставать с кровати. Дома уже совсем хорошо двигалась. Для себя поняла-чем больше двигаешься, те быстрее оклемаешься. Мне в этом смысле "повезло", туалет находился в другом конце длинного корридора, приходилось ходить)))
08.11.2014
на 2е сутки после кс уже ходила, по лестнице поднималась, через недели 2 носила сама коляску, практически бегала, все прекрасно зажило, через мес почти с мужем занялись сексом wub1.gifограничения — не поднимать тяжести больше 5 кг, хотя бы мес 2.
08.11.2014
Как себя чувствуйте так и двигайтесь! Я в роддоме на третий день по лестнице начала расхаживаться, перестала боль чувствовать наверно через неделю, хотя точно не помню (в этом очень бандаж помогает) и уже ни на что не обращала внимания, двигалась очень много, тк после роддома нас с дочкой перевели в больницу, а там естественно никто не поможет, сама носилась. Единственное что так это как мне в роддоме сказали чтобы не поднимала больше веса своего ребенка - это соблюдала!
08.11.2014
У меня как все зажило и перестало болеть, я уже как лошадь носилась. 
08.11.2014
А как быстро у вас зажило?
08.11.2014
Через две недели уже бегала. Но у меня сейчас со швом проблемы(
08.11.2014
болит живот как перед месячными Сгусток в матке.