Продолжение о похудении

Тяжелый хулахуп с массажными насадками - лучший друг в формировании талии.
11.09.2015
попробуйте "отредактировано модератором"
23.04.2015
У меня сразу после родов вес вернулся до (59) и никуда не двигается хоть прошёл месяц и ем отварное, паровое. По поводу упражнений- после кормления, держа малька столбиком, я делаю приседания, перекаты с ноги на ногу, поднимаюсь на нос очки, неглубокие наклоны в сторону и тому подобное. 10 раз на каждое упражнение. Это ещё добовляет разнообразие при хождении столбиком, тк мне быстро надоедает ее так таскать + дополнительный вес)))
20.04.2015
А сколько вы набрали, если не секрет? Мне, в принципе, и 59 неплохо (конечно, еще минус пара-тройка кило было бы идеально). Сейчас уже на повестке не килограммы, а сантиметры — фигура "слегка" расплылась. Уже три дня хула хуп по 20 минут, чувствую себя побитой камнями, но движуха в районе поясницы ощущается )))
20.04.2015
Набрала 9 кг. Мне вот очень хочется в тренажерку, чтоб подтянуть все. Ну ещё и скинуть до 5 кг. Хочу новый гордироб))))
20.04.2015
Я бы тоже не отказалась от тренажерки, но мне не нравится, что контракты только на год, не меньше. Да и с графиком нашего папы это нереально. Приходится импровизировать )))
20.04.2015
Для талии можно наклоны в бок с утежелителями, еще помню круг из детства на который вставали и попой крутили, тоже для талии хорошо жир дербанит. Еще есть классное упражнение. Встать на четвереньки и попой влево и вправо чтоб складки складывались. После такого упражнения потом бока правда болят, зато понимаешь что есть результат. Я когда так делаю, муж смеется над моим подходом к спорту. Но талия всегда на месте зато.
16.04.2015
хула хуп — аэробная нагрузка) как таковую талию он не особо делает) но лишним не будет) Половину названий твоих продуктов я даже в жизни не слышала))) А вообще умничка, хороший результат) на мне пока держатся лишние 2,5 кг. С другой стороны, еще и месяц не прошел. 
16.04.2015
Спасибо! :)) 2,5 кг фигня, быстро скинешь!Аэробная — это да, но много отзывов читала, что оттачивает талию. Хотя он мне именно массажный нужен для того, чтобы кожу дюрбанить, чтобы в тонусе была и складки куда-нибудь уползали. Все же лучше, чем ничего.
16.04.2015
я не признаю ничего кроме тренажерки) *тяжко вздохнула*... в лучшем случае в конце лета мне можно будет пресс качать( 
16.04.2015
Я пресс буду делать, когда прослойки жира практически не будет, иначе живот еще больше разнесет. Я раньше тоже любила тренажерку, коктельчики всякие... Но сейчас адаптируюсь под изменения в жизни :))
16.04.2015
проснулась сегодя — встала на весы, а там 59,5..соврала тебе я про 2,5 кг, остался 1 всего..а живот..мне кажется там даже не жир у меня а что то другое, мышцы без тонуса, кожа уставшая...ладно счас погода получше будет — буду по 3 часа с коляской гулять и норм. Наверняка есть что нибудь типа "интервального бега" только с коляской и ходьбой) 
17.04.2015
Вот и я до этого дошла — дело стало не в количестве веса, а в его качестве. Мне хардкорные прогулки с коляской прилично уменьшили ляжки и задницу (на 3 размера), хоть я и не верила, что это возможно :)) А вот с зоной живота и поясницы не все так просто, поэтому возлагаю надежды на этот зверский обруч, что будет и массаж растянутой кожи, и тренировка брюшных мышц. 
17.04.2015
Попробуй обертывания еще!!сделала и пошла интенсивно гулять с коляской
16.04.2015
А с чем? Или просто пленкой?Я попробую еще этот неопреновый пояс, его используют при аэробных нагрузках для экстра-потения :))
16.04.2015
Мне отлично помогает массаж боков и живота. Делаю сама с антицеллюлитным маслом!
16.04.2015
плюсую))) я тоже похудела на 20 кг (это еще было до беременности и родов, просто я всю жизнь была толстая), и помню самое первое, что пришло в уже похудевший мозг — это офигивание от того, что продают в магазинах. такое ощущение что в какой-то момент ты снимаешь розовые очки и смотришь на вещи реально) и понимаешь, как люди травят себя) щас вот хочу скинуть пару кг после родов и возник вопрос про нежирные продукты. говорите, что нежирные продукты не влияют на молоко? я привыкла к обезжиренному творогу и кефиру, но тут педиатр бьет себя пяткой в грудь, что творог должен было 5% или 9%. бее, я его не люблю) мне нужно что-то диетическое, но я думала что сделаю хуже ребенку. а вы говорите не вредит? может и мне попробовать))) на счет боков. в свое время очень помогало мне упражнение "планка", не смотря на то, что это просто надо стоять))) не практиковали? не смотрели в интернете? 
16.04.2015
Приятно встретить единомышленника :))Погуглю про упражнение, спасибо!У меня молоко очень жирное. Я ухожу на курсы раз в неделю и оставляю в бутылочке. Оно как постоит в холодильнике, сверху нехилый такой слой сливок образуется ))) У дочки щеки уже на плечи свисают от такого молочка. У нас, в Нидерландах, вообще никаких рекомендаций не дают по поводу питания и ГВ — что хотите, то и ешьте. Я только бобовые пока исключила, т.к. от них газики. 
16.04.2015
Если Вы уберете жирную молочку, то молочко Ваше не изменится. Просто в организм не будет поступать нужная доза кальция, ведь в обезжиренной молочке очень мало витаминов. И ребенок все витамины будет высасывать из Вас. И полетят зубы, волосы и тп. Поэтому врачи не советуют переходить на обезжиреные продукты на гв.
16.04.2015
Но это все могут компенсировать суперфуды :) Например, семена кунжута (обычные сезамки) содержат в избытке кальций и много чего еще. Столовая ложка в мюсли, кашу, салат, во что угодно — вот вам и дневная норма.В молочке вообще мало хорошего. Животный жир плохо усваивается, коров обкалывают гормонами, чтобы давали молоко круглый год. Лучше искать витамины и минералы где-нибудь в другом месте.
16.04.2015
Смысл тогда вообще есть бестолковую обезжиреную молочку)))) Гадость та еще.
17.04.2015
Кому-то нравится... Я только иногда пью обезжиренные питьевые йогурты, для разнообразия от воды. Все же лучше, чем соки из пакетов. Да и в свежевыжатых сахара немало, лучше уж так фрукты есть. Каждому свое, как говорится... А про вред молочки, кстати погуглите, если интересно. У меня у самой буквально недавно глаза открылись на нее, раньше как-то и мысли не возникало, что это все может быть не полезно.
17.04.2015
Не, я сама не любитель. Тож изредка питьевые йогурты беру и все.
17.04.2015
А с семян кунжута у ребенка колики не усилятся?
23.04.2015
Нет, семена никак не влияют. Очень хочу ввести в рацион чечевицу, но бобовые из-за коликов под запретом :(Только перед тем, как добавлять куда-то, их надо немного подогреть на сковороде без масла, чтоб они "раскрылись", либо хорошо жевать сырыми — только так усвоятся, а не проскочат целиком.
23.04.2015
Попробую,спасибо!
23.04.2015
Когда отражение в зеркале не радует Кто нибудь пробовал LPG после родов?