Посоветуйте ампулы от выпадения волос

У подруги после родов волосы почти все выпали. Помог шампунь и лосьон Банфи
12.11.2015
Виши деркос аминексил про
10.11.2015
Привет) От выпадения может не поможет, но улучшит структуру волос и предаст блеска витамины группы А. Я покупаю в ампулах и добавляют везде в шампунь, маску, ополаскиватель и т.д., мне нравится) Говорла со своей парикмахером, сказала, что только витамины могут помочь и то перорально.
09.11.2015
спасибо, попробую! витамины пью )
09.11.2015
Не трать деньги.. Нечего на самом деле не поможет и пройдет само. Это изменения внутри организма намаж их хоть чем выпадению не поможет. А витами от выпадения тож пить не советовала , только при назначению врача и анализа на содержания всех витаминов в крови. Все отлично знают что принятие одного витамина снижает всасываемость другого.. Тут наверное перетерпеть.. У меня было выпадение на пол бошки . Последствие глупой диеты... Стрижка короткая не помогла , так ж выпадали , витамины тож.. Как со временем восстановился организм так и все прекратилось . Появился пушок и все вернулось на круги своя )
09.11.2015
спасибо, но я не согласна с таким подходом. Нужно поддержать волосы и помочь им. Конечно выпадение это перестройка гормонов - но лишним втирание ампул не будет. Витамины пью по назначению врача и после анализов
09.11.2015
Это чисто для вашего самоуспокоения. Поверьте, все само отрастет к году. Вы не уменьшите выпадение волос. Я проходила через это дважды, и все проходили. Впрочем, если хочется потратить деньги на себя и если приятно что-то на себя намазать, то это тоже бывает важно для женщины).
09.11.2015
:))) нам женщинам нравится чем-то мазаться ))) спасибо ) задумалась - может и правда забить )
09.11.2015
Начали выпадать волосы, но после родов прошло уже почти 4 месяца.. проблемы с кожей ног.